Спорт Казанский «Рубин» опять проиграл. Клуб в шаге от вылета из РПЛ

Казанский «Рубин» опять проиграл. Клуб в шаге от вылета из РПЛ

В последнем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграют с прямым конкурентом за выживание

Казанцы пропустили 3 мяча

Казанский «Рубин» потерпел третье поражение подряд в чемпионате Российской премьер-лиги. В матче 29-го тура казанцы играли на выезде против «Урала» в Екатеринбурге и разгромно проиграли. Счет — 3:0

Еще в первом тайме, на 22-й минуте, хозяева вышли вперед. Отличился Эрик Бикфалви. Во втором тайме преимущество команды из Екатеринбурга упрочили бывший игрок «Рубина» Олег Шатов и Рафал Аугустыняк.

После поражения «Рубин» опустился на 14-е место и остается в зоне стыковых матчей. Последний матч этого сезона подопечные Леонида Слуцкого проведут с «Уфой», которая занимает 15-е место. В случае поражения казанцы вылетят в ФНЛ.

Напомним, в предыдущем туре казанцы уступили московскому «Локомотиву» со счетом 0:1. А до этого подопечные Слуцкого потерпели самое разгромное поражение в истории РПЛ, уступив «Сочи» со счетом 0:6. Кроме того, казанцы вылетели из Кубка России. Их выбил клуб первого дивизиона — красноярский «Енисей».