Спорт «Я не уйду ни в запой, ни в депрессию»: казанский «Рубин» потерпел очередное поражение

«Я не уйду ни в запой, ни в депрессию»: казанский «Рубин» потерпел очередное поражение

На этот раз наши игроки встретились с московским «Локомотивом»

Но в этом матче казанцам забили только с пенальти

Казанский «Рубин» потерпел очередное поражение. В матче 28-го тура российской Премьер-лиги команда встретилась с московским «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «железнодорожников». Единственный гол забил полузащитник «Локо» Антон Миранчук. Правда, произошло это практически в конце матча и с пенальти.

После матча главный тренер казанцев Леонид Слуцкий прокомментировал игру. По его словам, «Рубин» был поострее и справедливым был бы другой исход игры. Также тренер поделился: человеческого запаса прочности у «Рубина» нет. По его словам, сейчас в казанской команде футболистов «больше лечат, чем готовят к играм». Более того, есть футболисты, которые не тренируются из-за травм, но на игры вынуждены выходить.

— У меня есть уверенность, что точно я приложу всё от меня зависящее, чтобы мы максимально качественно сыграли две последние игры сезона и постарались набрать очки. Это я вам точно гарантирую, что я не уйду ни в запой, ни в депрессию, ни еще куда-либо, — цитирует Слуцкого пресс-служба клуба.

Напомним, 30 апреля на родном поле в «Ак Барс Арене» казанцы пропустили рекордные 6 мячей от «Сочи». Тогда Слуцкий назвал это самым большим поражением в своей карьере. А 24 апреля казанцы впервые за 1,5 месяца смогли обыграть соперника. Тогда «Рубин» встречался с тульским «Арсеналом». Казанцы смогли забить в ворота аутсайдеров РПЛ 1 мяч. А до этого команда Слуцкого вылетела из Кубка России. Ее выбил клуб первого дивизиона — красноярский «Енисей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем