Спорт Казанский «Рубин» вылетел из Кубка России. Команду Слуцкого выбил клуб первого дивизиона

Встреча едва не завершилась разгромом

Казанская команда покинула турнир на стадии четвертьфинала

Казанский «Рубин» вылетел из Кубка России, проиграв красноярскому «Енисею». Клуб ФНЛ обыграл казанцев на своем поле со счетом 3:1. В итоге подопечные Слуцкого покидают турнир на стадии четвертьфинала.

Еще в первом тайме казанская команда пропустила 3 мяча. Дубль оформил форвард «Енисея» Андрей Окладников, еще один гол забил Никита Глушков. За казанцев в конце встречи отличился Герман Онугха. Он воспользовался ошибкой соперника и отыграл один мяч на 86-й минуте.

В этом сезоне в Кубке России казанцы играли только второй матч. На предыдущей стадии они обыграли волгоградский «Ротор».

Напомним, ранее казанская команда уже потерпела ряд неудач в РПЛ. В пяти последних матчах «Рубин» потерпел 4 поражения. А в последнем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с московским «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Ранее мы писали, что «Рубин» не намерен увольнять Слуцкого. Сотрудничество с ним могут продолжить и в следующем сезоне. Также главный тренер команды объяснил, что не собирается уходить и ему было бы проще покинуть клуб после ухода легионеров.