RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

с-з.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Это самое крупное поражение в моей карьере»: казанский «Рубин» с треском проиграл очередной матч

«Это самое крупное поражение в моей карьере»: казанский «Рубин» с треском проиграл очередной матч

Это худшая игра за всю историю команды: в ворота казанцев забили 6 мячей

Для «Рубина» это поражение стало самым крупным в чемпионате России

Казанский «Рубин» с треском проиграл очередной матч. В субботу, 30 апреля, казанцы встретились с футбольным клубом «Сочи» на «Ак Барс Арене». Игра 27-го тура российской Премьер-лиги в Казани завершилась 0:6 в пользу гостей. Это самое крупное поражение в истории «Рубина».

В составе «Сочи» голы забили Тимофей Маргасов (26-я минута), Жоаозиньо (42), Матео Кассьерра (52), Кирилл Заика (82), Ивелин Попов (84) и Георгий Мелкадзе (90+1). После игры с «Рубином» сочинцы поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ. У них на данный момент 49 очков. У казанцев же 29 очков и 11-е место в турнирной таблице. В следующий раз «Рубин» встретится на поле с московским «Локомотивом».

Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий после матча объяснил, почему «Рубин» раз за разом терпит крупные поражения.

— Чтобы быть стабильным, надо быть стабильным комплексно. Когда ты бесконечно латаешь дырки и бесконечно приводишь хоть в какое-то более или менее состояние очень короткую обойму, когда ты весь в заплатках, иногда эти заплатки выдерживают, иногда эти заплатки… Особенно с такой командой, как «Сочи», они все были разорваны вдрызг, — приводит слова тренера пресс-служба клуба.

По словам Слуцкого, такие поражения сильно бьют по самолюбию всей команды. «Рубин» настраивается на то, что ближайшие три матча отыграть достойно, говорит главный тренер казанцев. Кроме того, Слуцкий признал — это самое крупное поражение в его карьере.

Напомним, 24 апреля казанцы впервые за 1,5 месяца смогли обыграть соперника. Тогда «Рубин» встречался с тульским «Арсеналом». Казанцы смогли забить в ворота аутсайдеров РПЛ 1 мяч. А до этого команда Слуцкого вылетела из Кубка России. Ее выбил клуб первого дивизиона — красноярский «Енисей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем