Спорт «Я не могу уйти, как остальные»: легионер казанского «Рубина» — о будущем и о ситуации в клубе

«Я не могу уйти, как остальные»: легионер казанского «Рубина» — о будущем и о ситуации в клубе

Он намерен доиграть сезон до конца

За «Рубин» Монтассар Тальби сыграл 20 матчей

Защитник казанского «Рубина» Монтассар Тальби рассказал, что останется в команде как минимум до конца этого сезона. Также он объяснил, почему не уехал из расположения клуба по примеру других легионеров.

— Это мой выбор. С самого начала хотел остаться, потому что я чувствую себя защищенным. «Рубин» дал мне многое — это очень большая ответственность и уверенность. Хочу сражаться за тренера, президента, фанатов, сокомандников. Только поэтому я остаюсь. Я не могу просто, как остальные, уйти. Мы будем лучше, я в этом уверен. Всё будет хорошо, — цитирует Тальби «Спорт-экспресс».

Защитник «Рубина» напомнил, что у него действующий контракт на 3 года. Но решение о своем будущем он будет принимать уже после завершения сезона.

Монтассар Тальби перешел в «Рубин» в августе 2021 года. В составе клуба отыграл 20 матчей. До этого 23-летний футболист играл в тунисском «Эсперансе», в турецком «Ризенспоре» и в итальянском «Беневенто».

Напомним, что команду уже покинули 6 легионеров. Сначала это сделали Андрес Дрейер и Сеад Хакшабанович, затем из клуба ушли Филипп Уремович и Хвича Кварацхелия, Сильвие Бегич. Одним из последних действие контракта приостановил Хван Ин Бом. Помимо Монтассара Тальби в клубе остается еще один легионер — Оливер Абильдгор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем