Что такое ифтар? - Разговение! А сейчас из этого делают показуху на всю страну, это приемлимо для ислама?
Гость
13 апреля 2023, 08:08
Я русский и не верующий...но даже для меня оскорбительно за наших братьев и их сестёр мусульман, когда собрались богатые мусульмане, и принципиально были наверху, символично показывая что они выше.
Всё смешали в одну кучу...и моду и религию и деньги... какой же это исламский ифтар, если он нарушает сами основы вероисповедания?
Эксперт ? Эксперт ассоциации которую сам создал и назвал себя экспертом...
Ислам всегда украшала скромность и помощь ближнему, а не вечеринки....
Сколько потратили на это? Миллиона два наверное? А может лучше было бы оказать помощь нуждающимся? В такое тяжелое время в стране, надо вообще отказаться от таких трат и направлять все деньги на нужды реально нуждающихся и по истинне верующих
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Саида правильно все сказала с точки зрения религии. Ифтар - это религиозный обряд. Какая музыка? Какая мода? Какие вип?
Гость
12 апреля 2023, 14:46
И поэтому она сама и спела??? А потом высказала что так нельзя??? Гениально
Гость
12 апреля 2023, 01:23
Вообще, не кажется вам, что ифтар и показ мод - это оксюморон? На ифтаре логично прочитать вагаз, почитать Коран, а не устраивать показ мод под музыку
Гость
12 апреля 2023, 09:20
Нуждающихся, малоимущих больше тысячи так устройте для них ифтар и никто рта неоткроети обойдется дешевле им показ мод не нужен
Гость
12 апреля 2023, 14:48
А на какие деньги??? Вы логику включайте. Что деньги идут от партнеров которые участвуют в этом! Наверняка они заплатили чтобы показать свою одежду и это покрывает кухню.
Гость
12 апреля 2023, 05:12
Ни в какой религии нет разделений на богатых и бедных, просто наши богатые любят показывать свое Я
Гость
12 апреля 2023, 08:20
Кто такойШагиморданов? Правда глаза колит, раз он так рассуждает значит это точно дань моде прошедшее мероприятие
Гость
13 апреля 2023, 08:26
Так занимательно, когда дядька критикует за высказанную неудобную правду юную девушку. Только молодежи и присуще открытость мыслей и нежелание угождать большим чиновникам, поэтому и говорят, что на уме. Именно здоровая критика и резонанс помогает исправить ситуацию, а не засунуть сор под ковер!
Гость
13 апреля 2023, 10:31
В Мекку Говорят когда приедешь, Всё и Все Равны. А В Татарстане разделены.Бред какой-то о дозволенном разделения.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 86%«И так хватает недоброжелателей, а здесь еще свои начинают»: исламский эксперт — о критике модного ифтара в Казани