RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она «Этот человек — вот всё, он твой»: бывший казанский чиновник высказался о Нюше

«Этот человек — вот всё, он твой»: бывший казанский чиновник высказался о Нюше

Правда, вместе ли пара до сих пор — не понятно

На фотографии бывший казанский чиновник Игорь Сивов, муж Нюши

«Пробудившийся» бывший казанский чиновник Игорь Сивов вдохновлено рассказал, как встретил свою жену Нюшу в первый раз, и еще около часа размышлял над тем, как правильно чувствовать этот мир. Делимся подробностями.

Игорь Сивов — экс-чиновник из Татарстана, муж (еще непонятно бывший или всё еще действующий) Нюши, отец четвертых детей. Сейчас он ведет свой блог в запрещенной соцсети, проводит практики, консультации, считает себя магистром психоанализа. С Сивовым вышел подкаст на одном малоизвестном канале, где он большую часть времени рассказывал про свое отношение к этой жизни и путь к «пробуждению».

Заодно затронул тему своей жены (правда, непонятно, какой из). Ведущий предложил экс-чиновнику Казани посмотреть на фотографию и сказать, что он видит на ней и что чувствует. Сивов немного подумал и ответил, что эта фотка ассоциируется у него с воспоминаниями о первой встрече с женой.

— Трудно объяснить, это на уровне ощущений. Это знаешь, когда я встретил свою жену, тогда мы еще не были с ней женаты. Но на уровне ощущений я уже понял, что это моя жена. Оно было не ярко выражено, что типа: «всё, ты моя жена, пошли в загс», а вот это, знаешь, внутренняя уверенность, что этот человек — вот всё, он твой, а ты — его. Вот на этот момент это некий очень важный для тебя человек, очень важный в твоей жизни, — делится своими ощущениями Игорь Сивов.

Кроме этого, ведущий подкаста поднял тему того, что пару всё время обсуждают, в том числе высказываются и негативно. Как отметил Сивов, раньше его это беспокоило сильнее, чем сейчас.

— Раньше переживал, конечно. Очень много переживал, и были моменты, когда я не понимал: блин, с какого перепуга, почему люди так думают, почему так пишут, почему так реагируют? Потом задал сам себе вопрос: «Почему ты так реагируешь?» И теперь какие-то вещи я просто не вижу и не замечаю, — ответил экс-чиновник.

Напомним, Игорь Сивов родился в Казани, здесь вырос и жил долгое время. В 2002 году отучился в ТИСБИ, там же остался работать в студклубе, параллельно играл в команде КВН «Четыре татарина». С 2008 года начинается резкий карьерный взлет Сивова, он становится директором «Дирекции праздничных программ» Казани, спустя 5 лет входит в состав организаторов Универсиады. Кстати, именно во время Универсиады начался роман экс-чиновника Казани и Нюши, которая тогда выступала на мероприятии. После этого, в 2014 году, Игорь становится руководителем аппарата в исполкоме. Спустя два года его назначают главным советником президента Международной федерации студенческого спорта.

После окончания своей карьеры чиновника, в 2018 году, Сивов становится гуру, который учит духовным практикам. Также пытается реализовать себя в бизнесе, торгует косметикой, затем пишет свою книгу осознанного родительства «Ненавредители».

В личной жизни всё тоже бурно: Сивов изменял своей первой жене Алене, оставил ее с двумя детьми. А после, в 2022 году, оказывается, что и Нюше, которая на тот момент была беременна вторым ребенком, Сивов тоже изменял. В начале 2024-го Нюша начинает появляться на публике без обручального кольца, из соцсетей пропадают фото с супругом. Но официально комментировать вероятный развод никто из супругов не спешит.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем