перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Никто вас не защитит, кроме себя»: Минниханов впервые высказался об атаке дронов на Татарстан

3 апреля 2024, 15:39
Гость
4 апреля, 00:05
Когда они хоть думать начнут прежде чем брякать что то? Нашел это в украинских сми, где это высказывание уже обстебывают.. сначала подумал что пропаганда, не возможно же что то подобное очередной раз брякнуть, но видимо я каждый раз недооцениваю наших чиновников...
Гость
3 апреля, 16:30
Ну вот и дожили. Спасайся кто может? А где сам будет прятаться?
Гость
4 апреля, 09:55
Где-где! Дубаев на их век хватит!
Гость
3 апреля, 19:36
Значит на крышу предприятия или жилого дома поставить пару зиниток и сказать что Минниханов разрешил
Гость
9 апреля, 20:43
Вы крыши домов видели?Какие зинитки,там разруха почти везде.Смешные люди
Гость
3 апреля, 16:29
Интересно девки пляшут! "...никто вас не защитит, кроме себя," Дяденька, а как же, если говорили "своих не бросаем"? Значит, бросаем? И кто же теперь в Татарстане будет защищать скрепоносно-патриотический электорат?
Гость
3 апреля, 17:13
и это только начало
Гость
3 апреля, 17:39
Неужели нам так необходимо завоёвывать новые территории? Украина защищается
Гость
4 апреля, 09:21
Ответ чиновника .которому ничего не угрожает
Гость
4 апреля, 18:51
Прошу выдать пару десяткой сачков- будем их на крыше отлавливать
Гость
3 апреля, 18:34
Победоносно, ага.
Гость
4 апреля, 05:08
Как он это себе представляет? Через тендера на поставку панцирей?
Гость
4 апреля, 09:51
Всех чиновников и депутатов сделать офисы на территории НПЗ. Сразу поставят наилучшие ПВО
Гость
4 апреля, 18:50
Ответ будет жесткий и быстрый- НО НА СЛОВАХ
Гость
4 апреля, 13:18
Странные нападки в комментариях на человека. Мол брякнул, мол ляпнул. Да правду он сказал, уважаемые, голую правду. А тем кто тут про зенитки на крышах юродствует напомню, что во времена ВОВ на крышах дежурили дети и тушили "зажигалки". Или им нужно было сидеть и вопить - помогите, спасите? Правильно Минниханов говорит - пора проснуться и обеспечивать безопасность самим.
Гость
6 апреля, 04:19
Судя по всему некоторые не проснулись, даже когда пишут в 13.18. Сравнивать зажигательные заряды ВОВ и современные ударные дроны может только юродивый. Покажите примером, как будучи на крыше вы сможете защитить здание от дрона.
Гость
9 апреля, 20:44
Дрон дети не обезвредят,глупости не пишите.