перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Признаки татарского этносепаратизма». Силовики проверяют проекты госхолдинга «Татмедиа» на экстремизм

27 марта 2023, 11:38
«Направлена на демонстрацию жителям соседних регионов преимуществ проживания в Татарстане, мол, социально-экономические условия для их жизни здесь лучше.» Рассмешила это формулировка. А где тут хоть какая-то причина для проверки, это многие регионы делают, а то что Татарстан действительно превосходит экономически и это ни для кого не секрет. Тем более статью экстремизм паять, зачем? Силовикам свою силу, мне кажется, лучше показывать на СВО, а не фигней такой страдать и искать тех самых злых «сепаратистов». Надо проверить их действия в отношении этого издания
22 марта 2023, 12:11
Ну так Аминов же националист тут участвует...давно пора..Сибирь ждет...
Гость
10 апреля 2023, 16:03
И до тебя доберемся.
Гость
22 марта 2023, 10:52
Такое есть реально. Много раз замечал такие признаки. Еще думал - почему они так сказали или так написали? А теперь вот подтверждается все! Хорошо что их выявили.
Гость
22 марта 2023, 16:32
казань всегда кланялась москве
Гость
17 октября 2023, 19:42
Не пойму я. Зачем жить символизмом и искать в этом какие то смыслы? Что вокруг других проблем нет. По вашему, получается, никто не должен даже показывать, что в Татарстане лучше. Тогда запретить все телепередачи, которые о крае сняли заезжие. И радоваться болоту, в котором все обитают
22 марта 2023, 19:21
Место всех суверенных балбесов на Колыме и не как иначе . Хватит наигрались в эту чепуху в 90-х .
Гость
22 марта 2023, 12:40
Ого. Вот так. Доигрались
Гость
24 марта 2023, 21:51
Частные высказывания, мнения, подпадающие под статью об экстремизме в конкретных контекстах, это одно. Но совершенно другое, когда этим занимаются целенаправленно, финансируя эту деструктивную деятельность из бюджета. Наказание должно быть реальным и жестоким, не взирая на должности и лица. Все причастные, все кто содействовал и продвигал эти идеи, должны ответить.