перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Ставьте всех на уши, мы не должны здесь находиться»: на СВО ранили мобилизованного из Казани марийца

7 февраля 2023, 15:30
Гость
7 февраля 2023, 23:47
Такие по меньше бы звонили, меньше бы прилетало.
Гость
13 февраля 2023, 11:09
Вы верите в этот абсурд с использованием мобильников ))))
7 февраля 2023, 17:54
Ты не зря родился мужчиной , обязан защищать свою Родину.
Гость
7 февраля 2023, 18:38
Вахахаха....
Гость
8 февраля 2023, 04:19
От кого? Кто перешёл границу РФ 24 февраля 2022 года? Кто на неё напал?
8 февраля 2023, 04:51
Гость
8 февраля 2023, 04:19
От кого? Кто перешёл границу РФ 24 февраля 2022 года? Кто на неё напал?
Вы хоть почитайте, что предшествовало этому переходу, и не портит воздух
Гость
7 февраля 2023, 16:50
А другие типо должны там быть. Вы чё особые штоли
Гость
7 февраля 2023, 18:37
Вот давай сам туда и топай Патриот Великий
Гость
8 февраля 2023, 20:17
Видимо они все рассчитывали , что триста тысяч мобилизованных будут сидеть в подмосковье , а воевать будут инопланетяне . Забавный народ.
Гость
7 февраля 2023, 22:03
Шляпа какая то. Если военкома за жабры не возьмут, по поводу селезёнки, то точно шляпа
8 февраля 2023, 05:30
Вы медик?
Гость
7 февраля 2023, 19:07
А дети чиновников заграницой кайфуют,им то нельзя воевать они "особенные"бело ж!
Гость
7 февраля 2023, 21:49
Воюют,воюют ,И сами чиновники воюют.погуглите
Гость
9 февраля 2023, 19:11
Вот это да !!!на передовую всех ЧИНОВНИКОВ!!!!всех их детей!!!а то сидят на островах и греют свои задницы!!!
12 февраля 2023, 08:45
Гость
9 февраля 2023, 19:11
Вот это да !!!на передовую всех ЧИНОВНИКОВ!!!!всех их детей!!!а то сидят на островах и греют свои задницы!!!
Почитайте про батальон "каскад", и заткнитесь
Гость
7 февраля 2023, 20:28
Написали же...нет селезёнки.Какой он вояка ?
Гость
7 февраля 2023, 21:13
Пить может без селезёнки? Если да, то иди и служи. Следующей волной ещё пойдут в феврале -марте много кто пойдет и я с ними.
Гость
7 февраля 2023, 21:49
Угомонись.Без селезёнки призывают
Гость
13 февраля 2023, 11:12
Гость
7 февраля 2023, 21:13
Пить может без селезёнки? Если да, то иди и служи. Следующей волной ещё пойдут в феврале -марте много кто пойдет и я с ними.
Мобилизация продолжается. Зачем марта ждать ! Вас ждут в военкомате , товарищ
Гость
7 февраля 2023, 22:24
Уважаемые комментаторы, я так понимаю вы тоже мужчины!? А почему вы ещё не там, может добровольцами, раз уж такие патриоты!?
8 февраля 2023, 04:50
Придёт повестка и пойдут. Не будут по огородам, как некоторые. "я не у дверей своего военкомата, а в другом г юлоайоне, повестку не возьму". Так понимаешь, комментатор-женщина. 300 тыс.пошли,а рыдают десятки
Гость
10 февраля 2023, 10:01
8 февраля 2023, 04:50
Придёт повестка и пойдут. Не будут по огородам, как некоторые. "я не у дверей своего военкомата, а в другом г юлоайоне, повестку не возьму". Так понимаешь, комментатор-женщина. 300 тыс.пошли,а рыдают десятки
А что повестку то ждать?Добровольцем можно. А то дома на диване все герои. Давайте, вперёд!!!
12 февраля 2023, 08:44
Гость
10 февраля 2023, 10:01
А что повестку то ждать?Добровольцем можно. А то дома на диване все герои. Давайте, вперёд!!!
Есть конституция. Придёт повестка, пойдёт. А добровольчество, личное дело каждого. Не надо тут сарказмом заниматься
Гость
7 февраля 2023, 19:01
Родину защищать-мужское нужное дело! А Руфине фейкометательнице, надеюсь, когда то икнется и все проплаченные потуги вернуться сторицей))).
Гость
7 февраля 2023, 22:26
Самое главное, чтобы вас уберегло от того кошмара, где сейчас незаконно призванные незаконно мужчины!
8 февраля 2023, 04:45
Гость
7 февраля 2023, 22:26
Самое главное, чтобы вас уберегло от того кошмара, где сейчас незаконно призванные незаконно мужчины!
А что здесь незаконного?
Гость
7 февраля 2023, 19:23
Руфина, не мути воду, все призванные в том числе и татары, должны защищать Родину, не позорьте нацию, с ваших слов получается, что призванные из Татарстана должны служить Родине в особых условиях. Почему татары призванные не из Татарстана, ни чего особого для себя не просят, просто служат Отечеству.
12 февраля 2023, 16:53
а вы обо всех осведомлены?...смотрите телеграм..там все просят
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Два штурмовика идут в атаку, 5 поваров в тылу им кулеш варят.
8 февраля 2023, 04:47
Затем этот кулеш сами и съедают, потому что 2 штурмовика не вернулись
Гость
7 февраля 2023, 17:13
Тогда пусть дети чиновников тоде воюют
Гость
8 февраля 2023, 07:16
Всех жене под юбку наверное надо вернуть. Что за мужики то такие?
Гость
8 февраля 2023, 09:46
"Он попал под обстрел". А куда он должен был попасть? Под "манну небесную"?
Гость
8 февраля 2023, 15:24
Доброго времени суток, я извиняюсь возможно я и не прав, мне 60 лет я инвалид после инсульта, в 19 ушол служить в вооруженные силы советской армии, чтобы все понимали с ростом 1'56 размер ноги 37 самый маленький размер в армии 38 , я отслужил два года и никто не писал ни в прокуратуру, ни в военкомат, для нас было честью с лужить в вооружённых силах начинал служить в кушке на границе с Афганистаном по состоянию здоровья в афган не попал , и поверьте мне если бы не болезнь, ябы сам отправился в зону боевых действий, без прокуратуры и всего прилегающего...
Гость
8 февраля 2023, 17:02
Какую Родину где и от кого защищать? На нас никто не напал, а дохнуть за Газпром и Транснефть не комильфо
Гость
9 февраля 2023, 19:07
Вы вообще представляете что там творить?ни с какой армией не сравнить!!!
Гость
8 февраля 2023, 01:33
чего только не навыдумывают симулянты. приличные люди должны из последних сил и до последней капили крови защищать ДНР и Россию. позор уклонистам
Гость
7 февраля 2023, 18:27
Безпредел в отношении простого народа
Гость
7 февраля 2023, 21:50
Где беспредел?
Гость
7 февраля 2023, 15:53
Ужас,бардак.
7 февраля 2023, 17:10
Руфина Калимуллина никакой не корреспондент, пропагандист за американские деньги. Конечно жены беспокоятся, это понятно. Там ад. Но все граждане равны по Конституции. Все военнообязанные. Призвали надо идти. Страшно конечно
7 февраля 2023, 17:22
Так и мы говорим: призвали, значит, надо идти. Причем тут американские деньги и Руфина Калимуллина? Она зарплату получает в обычных российских рублях.