перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Руководство не может повернуться лицом к тем, кто защищает страну»: казанский политолог — о Метшине

Гость
3 декабря 2022, 15:05
когда на чужой территории, то это уже не защита, а наоборот....
Гость
3 декабря 2022, 15:44
Если бы сидели и ждали, когда ударили бы по нам - вы тоже были бы недовольны. Как же так, разведка не сработала? Армия сидит и ждёт? За наши-то налоги! Что бы руководство страны не сделало, вы всегда будете недовольны
Гость
13 декабря 2022, 12:41
Это же не его родственники.. любитель Макаревича)
Гость
4 декабря 2022, 06:59
Встречаться с простыми гражданами? Как так? Вы что? Мы для них просто быдло.
Гость
4 декабря 2022, 10:43
1965 году был на приеме тогдашнего мера города Бондаренко по своим личным делам который он решил за 5 минут. Так вот чтобы попасть к нему было легко не какой охраны и предварительной записи.
Гость
3 декабря 2022, 23:23
Он мэр среди мэров планеты Земля. Мэру мэров негоже встречаться и разговаривать с горожанами. Его уровень Путин, генсек ООН,... А поддерживать призывников это опасно. Вдруг под санкции попадешь
Гость
4 декабря 2022, 07:05
Полностью согласна с политологом. Все главы своих районов и мэры своих городов курируют своих мобилизованных. Что не могу сказать о мобилизованных Казанцах, в частности мобилизованные Советского района! Брошенные, ни кому не нужные солдаты. Практически всё , что на что хватило их зарплат купили на свои деньги. Но заметьте там находятся обычные люди, не чиновники и депутаты которые могут себе позволить купить всё. А со стороны администрации абсолютное безразличие и хладнокровие! Может хоть капелька сочувствия когда нибудь проснётся у вас, господа руководители и чиновники?!! Ведь они идут защищать и Вашу Родину тоже...!!!!! Замечу, что они нуждаются во многом до сих пор!!!
Гость
4 декабря 2022, 08:01
Некогда ему, собственность считает, пересчитать не может
Гость
4 декабря 2022, 11:13
Работник невидимого фронта.
Гость
7 декабря 2022, 20:13
Пусть наши слуги народа во главе с Метшиным побывают в зоне СВО как это сделал Магдеев - мэр Наб Челнов.