перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«У нас других путей нет»: Минниханов объяснил, зачем ввел QR-коды в общественном транспорте

20 ноября 2021, 17:21
Гость
21 ноября 2021, 18:09
Странная тишина...у всех в Казани кодики что-ли есть? Вот у нас ( Екатеринбург) вакцинировано меньше половины. Казань, АУ! Как завтра действовать будете?
Гость
22 ноября 2021, 13:29
Коменты чистят
Гость
22 ноября 2021, 16:23
Распущенность власти на всех уровнях. За преступления ответственности не несут. Кремль уже оправдывает нарушение конституционных прав и насильственные эксперименты над людьми.
Гость
21 ноября 2021, 17:10
Почему ни кто не комментирует эту новость?
Гость
21 ноября 2021, 19:22
Больные потому что. Накупили липовых кодов и думают их раком не загнут позже. Наивные дураки
Гость
21 ноября 2021, 19:48
Не нужно говорить, что выбора нет. Выбор есть всегда, Qr-коды это не про вакцинацию.
Гость
22 ноября 2021, 13:29
Таксисты взвинтили цены почти в 2 раза. Из непривитых, делают марафонцев. Тело должно быть тренировано для будущих сражений.
Гость
22 ноября 2021, 17:39
Фашизм своими руками построим? На радость глобалистам, ВОЗ и прочей шелупони?
Гость
22 ноября 2021, 20:45
А то, что, как видно на фотографиях, пассажиры сидят в транспорте, очевидно, с QR-кодами, но без масок (или маска под носом, на бороде)... это как? Они и привитыми могут заразиться и заражать других. До этого никому дела нет? Вопрос вообще не о здоровье людей, а о беспрецедентном нарушении прав человека. Те, кто ввёл эти коды в общественном транспорте, уж наверняка сами им не пользуются, ездят на личных (или служебных) авто.
Гость
22 ноября 2021, 21:14
Не ездите. Забастовка.
Гость
22 ноября 2021, 21:12
раздай на остановках и в метро иммуномодулирующие и противовирусные средства, фито - апи- и др. натуральные препараты. 1000 смартфонов кондукторам - это несколько млн. руб. Всякие наклейки на транспорт- тоже деньги. Дружинники наверно тоже бесплатно не вышли. Зимняя форменная одежда проверяющим - тоже финансы. Наверно может еще сверхурочные тем кто должен бы отдыхать по графику работы из контролеров, полиции. Еще кто знает какие еще траты? На Конституцию РФ наплевать. Сожгите перед зданием правительства брошюрки с ней.
Гость
23 ноября 2021, 05:20
Идёт тотальное подчинение общества. Казань назначена пилотным проектом, первым в РФ, где ввели куар на транспорт. Оценивают реакцию населения. Сломают Ваш город, займутся остальными.
Гость
25 ноября 2021, 01:44
КАК QR-КОД поможет в транспорте для защиты??? Вот маска понимаю, измерение температуры, дистанция 1.5-2 метра. 2. Почему вдруг люди обязаны показывать кому-то/носить всегда с собой свой телефон??? Другие, считывать персональны данные граждан закодированные в штрих- коде. А как же 152-ФЗ о персональных данных? Мед тайна? Где хранится КОД на каком сайте, ресурсе? 3. Почему например нельзя вакцинироваться, чтобы тебе потом не присвоили QR -код? Если действительно ВЫ заботитесь о том, чтобы люди не заболели, давайте сделайте прививки без QR-кодов. Зачем Сегрегация? Как быть тем кто не будет код получать? И последнее. А как же Библия? Христиане не могут получать начертания! Напоминаю , Откровение Иоана Глава 13 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. Не кажется ли вам господа что qr-код (штрих код) это и есть это начертание??? Которое Возможно в дальнейшем попросят набить на лоб или правую руку! Вы берете пример с Китая, но нужно брать лучшее, а не пример издевательств и ограничений над народом Уйгуров, а затем над всем Китаем
Гость