перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Львы не рождаются в стаде баранов». В Казани задержали известную блогерку за поддержку Украины

Гость
1 апреля 2023, 07:05
Казанской полиции уже больше нечем заняться.
1 апреля 2023, 09:18
Полицаи создают имитацию бурной деятельности здесь, чтобы их не отправили на фронт.
31 марта 2023, 16:52
Впервые о ней услышал. Почитал её блог. В общем она гонялась за хайпом - и, наконец, она его вполне получила. Вообще, она довольно неприятная особа. Муж ушёл от неё вместе с детьми.
31 марта 2023, 20:05
Умница. Ура, надеюсь скоро в Татарстане будут за Украину. Алга Татарстан
Гость
31 марта 2023, 20:59
Наивный
Гость
1 апреля 2023, 00:55
Алга из Татарстана уже есть , как раз по теме Украины)
Гость
2 апреля 2023, 01:32
Размечтался. Россия и Татарстан сила!
Гость
31 марта 2023, 15:55
Молодец! Есть в Казани все-таки нормальные люди. Алга Татарстан!
Гость
1 апреля 2023, 18:56
И это явно не ты.
Гость
5 апреля 2023, 15:06
Я тоже думаю,что есть.Ведь татары воюют на Донбассе,стоят на защите запорожской АС.Спасибо ребята за вашу смелость.
Гость
1 апреля 2023, 05:02
Модератор, укажите пожалуйста причину удаления комментария
1 апреля 2023, 09:14
Героям слава! Молодец Парвина! Лично я на твоей стороне. Сейчас много мусора швыряют в тебя, но ветер перемен всё это развеет.
Гость
31 марта 2023, 23:05
30ые годы прошлого века по всем признакам , у порога всех тех, кто не согласен с линией "партии".
Гость
4 апреля 2023, 16:32
Лидия. Женщина мусульманка решила заигрывать с политикой! Забыла свои обязанности матери и жены! Бросила семью! Она заслуживает наказание Господом!
Гость
5 апреля 2023, 06:34
Гость
5 апреля 2023, 06:34
Лидия. Женщина мусульманка решила заигрывать с политикой! Забыла свои обязанности матери и жены! Бросила семью! Она заслуживает наказание Господом!
Вас она не спросила про обязанности
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Гость
5 апреля 2023, 12:55
Лидия. Женщина мусульманка решила заигрывать с политикой! Забыла свои обязанности матери и жены! Бросила семью! Она заслуживает наказание Господом!
Пусть Бог сначала тебя жестко накажет.
Гость
31 марта 2023, 20:42
Молодец!
Гость
1 апреля 2023, 08:26
Плод ЕГЭ и либерастов. От нормальной жены муж не уйдет.
Гость
5 апреля 2023, 12:56
Гость
5 апреля 2023, 12:56
Плод ЕГЭ и либерастов. От нормальной жены муж не уйдет.
Если ты или твои дети туповатые, то проблема совсем не в ЕГЭ.
Гость
1 апреля 2023, 08:23
А на западе не так? Не слышал что ли как одной француженке выписали штраф на 15к евро за оскорбление макрона? А что на счет девушки которая с нашим флагом рф на плечах станцевала калинку-малинку кажется 9 мая на фоне украинцев?
Гость
1 апреля 2023, 11:30
Слово насчёт пишется слитно. Грамотный. Блогерка ему не нравится. Правильно наказали! Детей бы лучше воспитывала.
Гость
5 апреля 2023, 12:54
Гость
5 апреля 2023, 12:54
Слово насчёт пишется слитно. Грамотный. Блогерка ему не нравится. Правильно наказали! Детей бы лучше воспитывала.
Своими детьми займитесь. А то с 12 лет бухают и на панель идут.
Гость
5 апреля 2023, 14:49
Гость
5 апреля 2023, 14:49
Своими детьми займитесь. А то с 12 лет бухают и на панель идут.
Это ты точно знаешь или про своих пишешь?А наши с высшим образованием.И уже при хорошей работе и досжности,и все самостоятельные.И даже не мажоры.
31 марта 2023, 23:10
Надеялась, что ее пакости не заметят те кто должен следить за плрядком. Все таки цензура должна быть. Что бы девицам словоблудием не хотелось заниматься. Если такая умная лучше бы показала как лепешки печь, весь процесс, а то туда же в политику..типа феминистка
Гость
5 апреля 2023, 06:33
А ты иди двор свой подметай, советчик
Гость
5 апреля 2023, 14:51
Гость
5 апреля 2023, 14:51
А ты иди двор свой подметай, советчик
Ну иди подметай.Не зачем советы раздавать.
Гость
31 марта 2023, 16:47
Всё верно, за свободу слова надо платить. Это с ней еще очень вежливо обошлись.
Гость
5 апреля 2023, 06:35
А почему платить? В конституции прописано, что это бесплатно😁
Гость
1 апреля 2023, 00:21
Если некоторые не додумались, то слово "блогерка" было употреблено намеренно и в иронично-уничижительном контексте.
1 апреля 2023, 01:09
Да нет, это просто феминитив:) Никого унижать мы не собирались.
Гость
31 марта 2023, 21:39
Правильно сделали
Гость
1 апреля 2023, 04:51
Блогерка? Глаза кровоточат...Как забыть это,,слово,,
Гость
1 апреля 2023, 05:05
Если Вам непонятно слово "корреспондирует", могу предложить синонимы
Гость
1 апреля 2023, 05:07
Знаете, скудный словарный запас - не повод банить более образованных людей
Гость
1 апреля 2023, 10:19
Имя у девушки Таджикское, ну никак не татарское. Знала одну таджичку кондуктора с таким именем.
Гость
1 апреля 2023, 11:23
весна однако обострение.
Гость
1 апреля 2023, 12:02
С днём смеха всех! Хватит занудства и мерзости.
Гость
1 апреля 2023, 13:42
Блогерка - новое слово, тоже, запомните, хехехе?!!
Гость
1 апреля 2023, 14:16
В твоих слова есть нацизм?!
Гость
1 апреля 2023, 20:47
Откуда такие познания о этой блогерше, ты что стоял со свечкой воэле её кровати?? Поясни.
Гость
2 апреля 2023, 03:34
"в мусульманском платке..." простите, платок имеет религиозно-конфессианальную принадлежность? Когда журналисты русскоязычного издания начнут уже писать по-русски?????
Гость
1 апреля 2023, 09:02
Муж с детьми не просто так от нее ушел. Нужно было заниматься семьей и воспитанием детишек. Видимо хиджаб ей не в прок пошёл
Гость
31 марта 2023, 21:21
Не стоит вмешиваться в политику , в Татарстане есть предстовители В Лице Муфтия, Раиса и Мэра , раз они молчат, то не стоит находясь в Республике подставлять Предстовителей Республики в виде Мужчин, не ей ли это знать , Мусульманке, где Мужчина предстовитель Словом и Делом .
1 апреля 2023, 20:40
Райса это председатель колхоза?
Гость
5 апреля 2023, 06:38
Вы сначала научитесь правильной орфографии, а потом будете "представлять" 😏
13 сентября 2023, 12:17
Мда...
Гость
2 апреля 2023, 00:45
Какая она мусульманка?) посмотрите на её лицо - три килограмма косметики, прямо сама скромность, пусть дома сидит и лепешки печёт! С Украиной как нибудь без неё справимся.
Гость
2 апреля 2023, 19:00
А чего бы этой дамочке не попиариться, например, в Донецке? Рассказать там местным жителям об искренне поддержке действий хутора. Послушать ответное мнение.
2 апреля 2023, 05:28
Просто пиарилась , хотела привлечь больше внимания как блогер , но не расчитала . Глупо все , вдвойне глупо возбуждать такие уголовные дела . Достаточно серьезного разговора и предупреждения .
Гость
31 марта 2023, 23:00
Что за "блогерка".Хочется,что бы было как в МАскве?А дамочку жестко наказать!
Гость
2 апреля 2023, 09:19
Так ей и надо! Да ещё и на родину выслать!
Гость
2 апреля 2023, 18:56
5 и на Магадан время подумать будет .