перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ильназ любил жизнь»: в Татарстане похоронили 23-летнего погибшего в спецоперации военного

2 ноября 2022, 08:18
Видимо, не очень то и любил жизнь.
Гость
2 ноября 2022, 10:39
деньги любил сиильнее
Гость
2 ноября 2022, 15:11
или не хотел, чтобы другие любили
Гость
2 ноября 2022, 17:36
Ну свою-то любил, наверное.
2 ноября 2022, 21:48
Парень любил жизнь, но Путин решил иначе...
7 ноября 2022, 04:16
Конечно же, соболезнования родителям и близким. Парень симпатичный, и, видимо, смелый, а принял смерть от передозировки телевизором.
Гость
1 ноября 2022, 18:33
за всё время так никто и не написал, кто и когда на нас напал.
Гость
1 ноября 2022, 22:33
Все боятся сказать правду. Забавно, что учитель обещает что-то рассказывать детям, при этом она сейчас не знает, что в момент ее рассказа будет считаться правдой. Т.е. она обещает что-то рассказать, при этом сама не знает что.
Гость
2 ноября 2022, 05:55
Гость
2 ноября 2022, 05:55
Все боятся сказать правду. Забавно, что учитель обещает что-то рассказывать детям, при этом она сейчас не знает, что в момент ее рассказа будет считаться правдой. Т.е. она обещает что-то рассказать, при этом сама не знает что.
забавно другое - когда эти недоучителя сначала фигово тебя учат, потом вбрасывают на выборах и в конце приносят тебе повестку туда куда нельзя называть...
Гость
2 ноября 2022, 10:40
Гость
2 ноября 2022, 10:40
забавно другое - когда эти недоучителя сначала фигово тебя учат, потом вбрасывают на выборах и в конце приносят тебе повестку туда куда нельзя называть...
а потом так "искренне" на твоих похоронах рассказывают какой ты был "чудесный ребенок")))
Гость
1 ноября 2022, 16:24
кто любит жизнь, тот на воблу не едет
Гость
2 ноября 2022, 10:38
все погибшие были такими "светлыми... добрыми... сострадательными..." Но зачем-то поехали убивать. Когнитивный диссонанс?
Гость
2 ноября 2022, 08:36
Кого это Ильназ в Украине защищал?
Гость
1 ноября 2022, 16:19
это ужас.федя был моим соседом скорблю вместе с васей..
Гость
9 декабря 2022, 12:19
сколько еще нужно терять таких молодых Ильназов и Иванов чтобы это закрыть.
Гость
3 апреля 2023, 19:28
Зарплаты и пенсии мизерные в такой богатой стране. И ценой своей жизни парень хотел помочь дом своей матери. Нужен матери такой дом, если нет сына. Соболезнования родителям, близким! Держитесь! Здоровья, силы духа. "
Гость
2 ноября 2022, 16:46
Лучше бы молчали комментаторы противно читать.
3 ноября 2022, 06:29
можно же и не читать.
Гость
2 ноября 2022, 16:45
Люди вы злые - читаешь и диву даюсь - хуже животных. Светлая память парнишке.