RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия За сентябрь в Татарстане пропали 78 человек. Десять из них так и не нашли

За сентябрь в Татарстане пропали 78 человек. Десять из них так и не нашли

Еще троих нашли мертвыми

За всё лето в Татарстане пропали больше 200 человек

За сентябрь 2022 года в Татарстане пропали 78 человек. Из них живыми были найдены — 56, еще трое погибли. У девяти найдены родные, поиски еще десяти человек ведутся и по сей день. Такую статистику публикует поисковый отряд «ЛизаАлерт» по Республике Татарстан.

Отметим, что за сентябрь потерялись больше человек, чем в какой-либо из летних месяцев, когда рекордом стали 74 пропавших. Напомним, что за всё лето в Татарстане пропали 213 человек, большинство из них, конечно, нашли. В поисковом отряде нам тогда рассказывали, что поиски летом осложняются тем, что много трагедий происходит на воде. Так или иначе, большинство заявок приходятся на пропавших в городе.

— Поиски в летнее и осеннее время года практически не отличаются. Разве что погодными условиями. Безусловно, у отряда есть «сезонность» — это период, когда люди отправляются в лес, собирают грибы и ягоды. Но процент заявок в городской среде преобладает всегда, — рассказали нам представители «ЛизаАлерт» об особенностях их работы осенью.

Ранее мы писали, что за последние 2 месяца в Казани нашли мертвыми сразу двух потерявшихся подростков. Обоим было по 17 лет. Один из парней пропал в августе, спустя 6 дней его нашли мертвым без следов насильственной смерти. Другой парень потерялся в сентябре. Тогда его родные нам сказали, что он мог просто заблудиться во время прогулки. Но спустя 6 дней его нашли мертвым. По информации от наших источников в силовых структурах, подросток свел счеты с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем