RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного

В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного

Солдату было 26 лет

Ильшат Хамидрахимов был уроженцем Аксубаевского района

В ходе военной спецоперации на Украине погиб еще один татарстанец. Ильшату Хамидрахимову было 26 лет. Простились с военным 8 мая. Об этом пишет «Сельская новь. Аксубаево».

Ильшат Хамидрахимов был уроженцем села Мюд Аксубаевского района. Церемония прощания с молодым солдатом прошла у Старомокшинской средней школы, где он учился.

Если в списке погибших есть ваши близкие и родные, о которых вы хотели бы рассказать, пожалуйста, напишите нам на почту 116@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3416)

Напомним, 7 мая глава Республики Татарстан Рустам Минниханов рассказал, что в ходе российской военной спецоперации на Украине с 24 февраля погибли 62 жителя республики. Два погибших воина-татарстанца удостоены звания Героя России. Это старший лейтенант 25-летний Дамир Исламов и 22-летний Дамир Гилемханов. Еще 12 погибших татарстанцев награждены орденом Мужества, один погибший солдат только представлен к такой награде.

Ранее мы писали, что в соцсетях «похоронили» молодого военного из Казани. В чатах и группах распространяли фотографию погибшего на Украине военного вместе с паспортом на имя Дмитрия Усова, зарегистрированного в Казани. На деле же, нет подтвержденной информации о его смерти. Разбирались, в чем дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем