СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

За сутки еще 971 татарстанец заболел COVID-19. Публикуем актуальные данные

В больницы попали 100 человек

В Казани можно сделать прививку у станций метро

Поделиться

В Татарстане за минувшие сутки зафиксировали 971 случай заражения коронавирусом. Днем ранее число заболевших было не сильно меньше — 942 человека. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 14 сентября.

С начала пандемии медики выявили 166 516 заразившихся татарстанцев. При этом за весь период переболели 155 620 человек. Госпитализированы с вирусом за минувшие сутки были 100 человек. А выздоровели — 1038.

За всё время пандемии количество умерших в Татарстане — 2003 человека. Последний случай регистрировали 6 сентября, тогда умерли сразу 2 жителя Татарстана. За прошедшие сутки летальных исходов не было.

Напомним, в республике возобновил свою работу оперштаб по борьбе с инфекцией, глава Татарстана Рустам Минниханов рекомендует ввести масочный режим, а также активизировать работу по вакцинации населения. Так, в Казани возобновил работу ночной пункт вакцинации. Поставить «Спутник V» можно в горбольнице № 7 по адресу Чуйкова, 54. Также в городе начали прививать людей около станций метро.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter