Здоровье Всё о коронавирусе В Татарстане COVID-19 за сутки заболели 97 человек

В Татарстане COVID-19 за сутки заболели 97 человек

От вируса в республике за сутки скончались шесть человек

За сутки в РТ выздоровели 28 человек

В Татарстане за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 97 человек. Днем ранее в РТ был выявлен 91 заболевший. С начала пандемии в Татарстане было зафиксировано 42 890 случая заражения. Еще 1448 татарстанцев от COVID-19 скончались. Из них шесть человек — за последние сутки. Всего с начала пандемии в регионе врачи от вируса вылечили 36 513 человек. Из них 28 — за последние сутки. Такие данные на 2 января озвучил федеральный оперштаб.

Напомним, по данным Росстата, по количеству смертей от COVID-19 за ноябрь Татарстан занял четвертое место в Приволжском федеральном округе. При этом статистика Росстата и данные республиканского оперштаба сильно расходятся. Изучить статистику можно здесь.

Ранее заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева рассказала, что будет с коронавирусными ограничениями в республике в 2022 году. По ее словам, пока власти не намерены что-то менять. В 2022 год жители Татарстана вступят с QR-кодами и целым списком ограничений из-за распространения COVID-19.

На время новогодних каникул в Татарстане власти ослабили коронавирусные ограничения. В частности до 10 января в республике заведения общепита могут работать по ночам до 01:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем