Город Всё о коронавирусе В Татарстане власти разрешили общепиту работать до самой ночи. Публикуем официальное постановление

В Татарстане власти разрешили общепиту работать до самой ночи. Публикуем официальное постановление

Ограничения будут сняты только на период празднования Нового года

В новогоднюю ночь заведения смогут работать до 03:00

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин подписал очередное постановление из-за COVID-19. На этот раз он ослабил коронавирусные ограничения. Как следует из документа, который изучил журналист 116.RU, власти разрешили заведениям общепита работать по ночам.

В частности, с 20 декабря по 10 января заведения общепита в Татарстане смогут работать до 01:00. С 01:00 до 06:00 их работа запрещена. А в новогоднюю ночь власти разрешили заведениям принимать гостей до 03:00.

Ниже публикуем официальное постановление Песошина.

Отметим, с 30 октября этого года в Татарстане была запрещена работа заведений общепита с 23:00 до 06:00. Этим ограничением власти республики хотели уменьшить заболеваемость COVID-19. Полный список действующих в Татарстане коронавирусных ограничений можно прочитать здесь.

Ранее 116.RU разбирался, почему на официальном сайте правовой информации РТ постановления Песошина появляются без подписи. Дело в том, что существует регламент Кабмина РТ от 05.12.2005 № 563. Именно он и позволяет публиковать в общем доступе документы без подписи, только с печатью. И оттиск этой печати по юридической силе равен собственноручной подписи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем