перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Наконец-то достойные певцы!»: казанцы — о хедлайнерах на День города и День республики

Гость
21 августа, 02:29
Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
21 августа, 02:27
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
21 августа, 02:27
"... что о предстоящем приезде артистов думают жители столицы Татарстана" --- Жители- зрители думают, что воспитанные, интеллигентные артисты выходят на сцену в концертном костюме, а не в наряде бомжа, которому кроме майки больше нечего надеть.
Гость
21 августа, 02:32
Он прибежал или сбежал?
Гость
21 августа, 02:31
Откуда прибежал? Даже майку не заправил в штаны.
Гость
21 августа, 02:49
В натуре, сильно отстаем! Ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а нам по-прежнему предлагают слушать Билана.
Гость
21 августа, 02:53
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
21 августа, 02:52
Жуть, конечно. Но что делать? Больше показать нечего в это непростое время.
Гость
21 августа, 02:59
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. А вот теперь почувствуйте разницу.
Гость
21 августа, 03:04
Почти как Света Курицына из Иванова. Она же говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…».
Гость
21 августа, 03:07
Пожалуй, это зрелище будет очень интересно и полезно только для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
21 августа, 03:13
Прогресс нужен во всем. Ученые уже успешно клонировали вымирающих хорьков. А у нас пока все тот же Билан в майке.
Гость
21 августа, 03:20
В натуре, судя по прикиду - наш человек.
Гость
21 августа, 03:18
В натуре, герой нашего племени.
Гость
21 августа, 03:21
А ведь он мог бы сниматься в кино, например, в роли памятника Феликсу Дзержинскому.
Гость
21 августа, 03:30
Хотелось бы узнать: Билан – это импортозамещение кого? чего?