Город «Может быть, ответил грубо»: женившейся на матери казанец рассказал, кто и за что его избил

«Может быть, ответил грубо»: женившейся на матери казанец рассказал, кто и за что его избил

Он написал заявление в полицию

Пара сыграла громкую свадьбу в октябре 2023 года

Блогер Даниил Чижевский рассказал, за что его избили в баре в центре Казани. Инцидент, напомним, произошел в минувшие выходные.

Казанец, который осенью 2023-го женился на матери, записал видео. На лице — ссадины и гематомы, под одним глазом — огромный синяк.

Рассказываем, кто и за что избил парня и его друзей в баре на Пушкина.

По словам Чижевского, он и двое его друзей решили собраться и где-нибудь развеяться. На глаза попалось заведение Nebar на Пушкина, 46. Долго компания не размышляла и сразу направилась туда. Внутри Даниилу сразу не понравилось.

— По прибытии в заведение мне там не понравилось. Не понравилась музыка, не понравился контингент. Не понравилось заведение, — делится Даниил

Он также отметил, что люди в баре его узнавали. Они подходили и не стесняясь задавали ему вопросы о его 54-летней жене, о свадьбе и о их совместном быте. Несмотря на несколько снятых передач о своем браке, Чижевский подчеркнул, что не любит распространяться о своей личной жизни, в особенности в разговорах с незнакомцами. Даниил признал, что, возможно, он и ответил кому-то грубо, тем самым вызвав дальнейшие события.

— И конечно, возможно кому-то это и не понравилось. Кому-то я, может быть, ответил грубо, потому что некоторые люди были уже в такой кондиции и культурная речь не спасала ситуацию, — признается Даниил.

Немного позже заведение начало закрываться и Даниил был этому очень рад. Однако, как он сам говорит, компания недоброжелателей уже стала собираться и поджидать Чижевского и его друзей на улице.

— Когда уже народ начал собираться, разгневанные лица кавказского происхождения и других гопников собрались в единую компанию, которая поджидала уже нас на улице. Компания нам говорила: «Выходите скорее», — вспоминает те события Чижевский.

Даниил, увидев, что происходит, попросил сотрудников дать его компании еще 10 минут. В планах Чижевского было дождаться машину в безопасном месте, чтобы водитель пришел и лично проводил их до автомобиля. Однако работники заведения выпроводили блогера и его друзей на улицу, где их избили. Для Даниила Чижевского история закончилась сотрясением, разбитым лицом и переломом ребер.

— По итогу сотрудники отказались выделить нам время и проводили на улицу. И что случилось, то случилось. У меня диагностировали сотрясение мозга, — подытожил Даниил.

Напомним, что блогера избили в ночь с пятницы на субботу. Он написал заявление в полицию. Кроме того, он обратился в Роспотребнадзор и налоговую, чтобы те проверили Nebar.

Даниил Чижевский (Зарипов) стал известен после того, как женился на своей приемной матери Айсылу Чижевской, дочери народного поэта Татарстана. Разница между супругами — 31 год. Айсылу когда-то усыновила мальчика, а позже вышла за него замуж. Помимо Даниила, у Чижевской один родной ребенок и пятеро приемных. После новостей о браке с Даниилом троих детей изъяли из семьи. По последним данным, Даниил и Айсылу хотели вернуть детей назад.

Общественность не одобрила такой брак, поэтому у пары сразу появились недоброжелатели, которые, по их словам, измазывали их машину кровью и оставляли перед домом куриные головы. Даниил и Айсылу приняли решение перебраться из Казани в Москву, где они купили себе особняк за 170 миллионов рублей. В планах Чижевских — стать родителями. Насколько правдива вся информация — судить сложно. Сейчас Даниил снимает видео из обычной казанской квартиры, сама же Айсылу выкладывает в свой профиль фото из какого-то частного дома.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем