Он и она Еще нужны слуги. Вышедшая замуж за собственного сына учительница из Казани купила роскошный особняк в Москве

Еще нужны слуги. Вышедшая замуж за собственного сына учительница из Казани купила роскошный особняк в Москве

Его площадь составляет 1000 квадратных метров

Пара хочет вернуть приемных детей и проживать всей семьей уже в новом доме

Казанская учительница музыки, 54-летняя Айсылу Чижевская, вышедшая замуж за своего 23-летнего пасынка, объявила о переезде. Скандальная пара с разницей в возрасте в 31 год перебралась из Казани в Москву. В столице они купили дом за 170 миллионов рублей и площадью 1000 квадратных метров. Показываем роскошный дом молодоженов и рассказываем, почему они переехали.

Ранее Айсылу и Даниил жаловались на осуждение со стороны соседей. Молодожены рассказывали, как их машину обливают кровью, а к дому подбрасывают куриные головы. Сейчас всё стало чуть лучше, но на них всё еще косо смотрят.

— Это всё продолжается и до сих пор. Не так страшно, как в прошлый раз, конечно, но всё равно. Людские языки — самые злые, — поделилась Айсылу.

В студии шоу «Прямой эфир» пара заявила — они переехали в Москву. На это решение повлияло повышенное внимание к их роману в Казани. Как утверждают сами герои, ситуация в столице складывается получше. Москвичам нет дела до брака Чижевских, поэтому они могут не волноваться по поводу комментариев в свою сторону.

— Во-первых, мы решили переехать для нашего спокойствия и для нашего счастья. В Москве проще относятся, все спокойно ходят. Люди заняты своим делами, — аргументирует свой выбор Айсылу.

Поговорим о новом доме четы Чижевских. Они приобрели особняк в закрытом элитном поселке. Теперь соседями молодой семьи станут бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. На участке размером 1000 квадратных метров множество антикварных статуй из натурального камня. На первом этаже расположились светлая гостиная, столовая, кухня, гостевая спальня и каминный зал. Прежний хозяин дома решил продавать его вместе с мебелью.

— Для большой любви — большой дом, — говорит Даниил.

— Для красивый пары — красивый дом, — добавляет Айсылу.

На втором этаже находится «золотая» хозяйская спальня. Не трудно догадаться, что оформлена она в золотых тонах. К ней прилагаются две просторные гардеробные — женская и мужская. В женской есть огромное окно и место под несколько шкафов с вещами. На этом же этаже несколько ванных комнат, сделанных полностью из мрамора. За весь участок с мебелью Айсылу и Даниил заплатили 170 миллионов рублей. Плюс пара планирует потратить какую-то сумму на слуг, ведь убираться в таком громадном доме, по их мнению, нереально.

— В любом случае будут люди, которые будут нам помогать. Я не хочу, чтобы на руки моей любимой жены выпадали все эти хлопоты домашние. На это есть причины, — загадочно отвечает Даниил.

Правда, откуда у небогатой казанской пары вдруг взялись такие деньги — не уточняется.

Напомним, история началась с того, что в октябре дочь народного поэта республики Айсылу Чижевская вышла замуж за своего приемного сына Даниила. Свой поступок Чижевская объяснила тем, что хотела защитить парня, в том числе от мобилизации. Якобы такой способ ей подсказали в опеке. У женщины было семь детей, все, кроме одного, приемные. Выросший сын стал бы многодетным отцом. Однако после свадьбы троих сирот забрали. Соцработники посчитали, что семья Айсылу неблагополучная.

Пара приходила на программу «Прямой эфир», где ведущие проекта предложили Айсылу доказать серьезность своих намерений и составить завещание на молодого избранника прямо во время программы, в присутствии юриста. Чижевская согласилась и тут же подписала все документы. В итоге Даниил теперь может стать владельцем квартиры, земельного участка и автомобиля.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем