Город «Стоит толпа гопачей»: женившегося на матери казанца избили в баре центре города

«Стоит толпа гопачей»: женившегося на матери казанца избили в баре центре города

Ему разбили лицо и сломали ребра

Даниил и его мама в день их свадьбы

Блогер и теперь уже герой ТВ Даниил Чижевский рассказал, что его избили в заведении в центре Казани. Что произошло?

Как говорит Даниил, вечер и ночь пятницы он провел в казанском заведении «Nebar» на Пушкина, 46. По словам блогера, тусовка затянулась и уже под закрытие сотрудники попросили компанию покинуть бар. За это Чижевский и разгневался на заведение. Причина вот в чём: на улице Даниила и его друзей поджидали желающие, так сказать, поговорить.

— Они (сотрудники бара. — Прим. ред.) всё прекрасно знали, что на улице стоит толпа гопачей, которые были в клубе и ждали, пока мы выйдем, — рассказывает Чижевский в своем аккаунте в запрещенной соцсети.

По словам Даниила, сотрудники бара отказались предоставить им укрытие на 10 минут, чтобы компания дождалась охрану, которая проведет их до машины. Как итог: блогера и его друзей избили.

— Итог: разбитое лицо, сотрясение и перелом ребер, — поделился Даниил.

Чижевский, как сам рассказал, заявление в полицию написал. Кроме того, он обратился в Роспотребнадзор и налоговую, чтобы те проверили «Nebar».

Получить какие-то подробности инцидента от самого Даниила у журналиста 116.RU не получилось. Он отказался распространяться о том, что же в итоге произошло.

В самом «Nebar» нам сообщили, что якобы ничего не знают, не видели и прокомментировать ситуацию отказались.

«Nebar» — это сеть заведений по стране. Если верить сайту компании, бары есть в Петербурге, Москве, Перми, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде и еще парочке городов. Идейным вдохновителем «Nebar» был Павел Чесноков. Но среди владельцев и управленцев казанского бара его нет. Заведением на Пушкина владеют Александр Афтахов (30%), Татьяна Васильева (30%), Дмитрий Солдатов (25%), Александр Лапшин (15%). За 2022 год бар принес владельцам выручку чуть больше 16 миллионов рублей. При этом чистая прибыль всего 367 тысяч рублей. Управляет баром ООО «Рв Пермь». Однако же, добавим, товарный знак «Nebar» принадлежит компаниям Павла Чеснокова.

А кто же такой сам Чижевский? Даниил Чижевский (он же Зарипов) стал известен широкой общественности после того, как женился на своей 54-летней матери. Правда, для Айсылу Даниил не родной, она его усыновила. Громкую скандальную свадьбу пара сыграла в октябре 2023 года.

По словам самих Чижевских, после волны хейта в свой адрес в родной Казани, им пришлось якобы переехать в Москву. Там пара прикупила особняк за 170 миллионов рублей. Более того, по их словам, Айсылу готовится стать мамой — она сделала ЭКО. Насколько вся информация правда, судить сложно. Даниил продолжает общаться с подписчиками из обычной казанской квартиры, сама же Айсылу снимает видео в каком-то частном доме.

Добавим, разница в возрасте у супругов 31 год. У Айсылу был один родной ребенок и 6 приемных. После брака с Даниилом троих детей забрали. По последней информации, пара планировала их вернуть в семью.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем