перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Котята счастливые, берите, не пожалеете». Репортаж с казанского рынка, утопающего в антисанитарии и дешевом хламе

Гость
20 ноября 2023, 09:08
Такое ощущение, что автору дали задание накопать про этот рынок побольше чернухи. Хожу на него много лет, есть свои проверенные продавцы и качество продуктов вполне устраивает. А вот что останется для простых людей после реконструкции рынка - большой вопрос.
Гость
21 ноября 2023, 19:35
Согласна с вами. Только негатив. Хороший рынок, где можно всё купить. Удобно расположен. Должен обязательно сохраниться!
Гость
21 ноября 2023, 22:45
Только попробуйте убрать этот рынок !!! Первый выйду в пикет . Единственный народный рынок осталсЯ в городе
Гость
21 ноября 2023, 23:46
Это не рынок, а клоака.На рынках можно ТОРГОВАТЬСЯ,а здесь....
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Соболезную
Гость
20 ноября 2023, 17:42
Стремно конечно выглядит, но так по семейному) как семейные трусы)
Гость
21 ноября 2023, 18:21
И продукты и вещи можно купить здесь хорошего качества. Не передергивайте, автор. Кто ходит туда, тот знает это прекрасно. Да и вещи по качеству гораздо выше, чем где либо есть.И есть выбор !
Гость
21 ноября 2023, 18:19
Товары как товары, если трусы 100 хлопок, почему бы не купить, и посуду почему бы не купить. Просто порядок надо навести и следить за санитарией. А так рынок как рынок. Если властям удастся сделать покрасивее и современнее рынок. Ещё лучше. Рынки должны быть во многих цивилизованных странах даже есть, там дешевле.В торговый центр не пустят с котятами стоять, пристраивать.Или деревенский творог с молоком продовать свежий.
Гость
21 ноября 2023, 21:21
Что за чушь? У меня на этом рынке беру только у 2х девочек одежду. Овощи там в разы дороже, одежда дорогая, хоть и качество так себе. Продавцы вообще ужас. Поэтому и не покупаю
Гость
19 апреля 2024, 18:14
Ничего уже дешового не будет ,как выкупили рынок аренду очень сильно подняли , соответственно и цену уже другие . А когда реконструкция рынка пройдёт будет ещё дороже все,потому что аренда как в Москве будет
Гость
19 апреля 2024, 19:36
Несколько раз перечитала статью,мне очень непонравилось про рыбный ряд .Сейчас на рынке рыбка в полном порядке, нет никакого запаха, все отлично, в холодильниках.Все чисто .И что вы все придумываете. Что было и что сейчас .