перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Таких пробок я в жизни не видела, вообще настоящий ад». Казанцы ярко среагировали на метро до Куюков

Гость
11 сентября 2023, 07:47
Метро дорого, ещё долго ждать нужно , лучше дороги сделайте в Куюках хорошие, и быстрее будет.
Гость
11 сентября 2023, 07:55
Какие же это казанцы. Это жители пестречинского района.
Гость
11 сентября 2023, 07:33
А дорогу широкую с развязками и автобусами не думали сделать гораздо дешевле метро
Гость
11 сентября 2023, 10:18
Ты что! На строительстве метро откаты в 4 раза больше! Нам татарам-начальникпм коррупция - почти единственный способ миллионы получать!
Гость
11 сентября 2023, 09:47
Запретить личный транспорт в будние дни и проблема пробок решена. Никакие дороги дополнительные не помогут, машин слишком много.
Гость
11 сентября 2023, 16:24
Чтобы запретить личный транспорт, нужна развитая сеть метро. А у нас строят в час по чайной ложке, да ещё и постоянно вносят "коррективы". В авиастрое 2 станции, в кировском их нет вообще. Может сначала отстроите метро в Казани прежде чем идти в куюки?
Гость
11 сентября 2023, 06:33
Ужас один с пробками в Салават Купере!!! Что за непонятную дорогу вы нам сделали ??? Всё для второго Салавата ,а первый пусть пусть гниёт....построили такой огромный комплекс ,а всё как из *опы
Гость
11 сентября 2023, 06:45
Огромные пробки в Дербышках!!!
Гость
11 сентября 2023, 08:34
Видимо жилье плохо продается, кто- то сильно вложился. Вот вам маркетингой ход, не ведитесь..!!
Гость
11 сентября 2023, 09:02
Можно в место метро сделать скоростной трамвай.
Гость
11 сентября 2023, 15:38
По моему эстакада , самое то .
Гость
11 сентября 2023, 17:33
Будете билеты по 500рублей брать, сделают вам и метро до каждой деревни. Просили бы хоть трамвай.
Гость
12 сентября 2023, 00:29
Губу не раскатывайте. Пока всю густонаселенную часть Казани метро не покроет, оно не пойдет за город. Это абсолютно нерентабельно.
Гость
12 сентября 2023, 10:34
Наивные все. Мульку кинули в первые дни сентября, чтобы успокоить нападки в свой адрес чиновники. Никакой станции не построят, бред. Только одни слова и про дороги. Можно с такой же уверенность заявить о запуске телепорта к 5026 году
Гость
12 сентября 2023, 17:42
париж нам не пример.
13 сентября 2023, 07:06
Для Куюков пусть Пестрецы строит метро. А в Казани и кроме них полно проблемных районов
Гость
11 сентября 2023, 04:46
Метро это дорого, развивать трамваи надо и пути которые обочоблены от машин с интервалом движения 5-10 минут с возможностью регулировки светофора, чтобы трамвай останавливался только на остановке, и будет работать как на земное метро в Париже именно так, метро рыть не намного поможет борьбе с пробками нужно комплексное решение
Гость
13 сентября 2023, 17:50
Хотите как в Париже?