перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«"Вкусно — и точка", вы дебилы»: казанский депутат разнес ресторан быстрого питания

Гость
2 июня 2023, 16:26
Видно плохи дела нынче у депутатов: по ночам голодные бродят в поисках мороженки🥲
Гость
2 июня 2023, 00:46
То есть у этого слуги народа не хватает ума осознать, что там, где разъезжают машины, специально ради безопасности, пешеходам не продают?! Каким образом он занял такое кресло (видимо, так же нахрапом, наглостью) и как собирается помогать народу, если, судя по всему, мозгами особо не пользуется..?
Гость
2 июня 2023, 05:43
Человек видит только то , что в нем есть . Другое он не увидит, так как в нем этого нет и он это просто не в состоянии понять . Гнать его ссанными тряпками из депутатов
Гость
2 июня 2023, 09:42
А этот "депутатик" сам то в своей жизни хоть какое-нибудь предприятие создал, которое оказывает услуги населению ? Показал пример качественного клиентского сервиса ?
Гость
2 июня 2023, 09:46
Позорище
Гость
2 июня 2023, 10:38
Скажите уже кто-нибудь этому очень неумному господину о законах, которые в его стране действуют. Пешеходов не обслуживают, чтобы не нарушать КоАП и ПДД, это еще со времен оригинальных маков действует
Гость
2 июня 2023, 06:48
А что ночью ходит и на хавку пробило, странный депутат.
2 июня 2023, 09:42
Вот такой лексикон у депутатов Казгордумы с узким умишком(
Гость
2 июня 2023, 10:09
Возмущен, что мороженное не продали и в попу не поцеловали. Что делает депут после 12-00 ночи ,вместо того, чтобы спать в кроватке , чтобы встав с утра пораньше, со свежей головой работать на благо избирателей????
Гость
2 июня 2023, 22:13
У меня только один вопрос как он стал депутатом???
Гость
2 июня 2023, 00:19
Это точно депутат? У парня немного с плохо с пониманием окружающего. Двери закрыты, значит закрыты, обслуживают на авто, значит такие правила, земля у мака в аренде, значит и правила устанавливает. Может очередь детей там поставим по 3 ребёнка через машину, беременных, с колясками, депутатов, инвалидов?
Гость
2 июня 2023, 09:27
Мароженку захотела дитятя 00ч трубы горят?
Гость
2 июня 2023, 14:33
Ум за разум зашел. Мож он думает таким образом "выслужиться" перед избирателями
Гость
2 июня 2023, 18:16
Депутатов развелось, да, Сталина не хватает, поел бы он мороженного.
Гость
3 июня 2023, 07:09
Позорище, а не депутат. Гнать его нужно. За языком пусть следит.
Гость
2 июня 2023, 18:44
Чтота он напоминает кличко
1 июня 2023, 18:41
Не люблю макдоналдс, но правильно сделали
Гость
1 июня 2023, 23:56
Начинаем с нарушения правил, а потом и законов.
Гость
2 июня 2023, 21:44
Может ему пивка после 23 продать?))
Гость
3 июня 2023, 06:36
Странное время.. Представитель власти рассказывает в соцсети, которую по закону, вроде как запретили в России. О том что какие-то людишки не хотят нарушать ради него правила. Неужели ему за это ничего не будет?
Гость
4 июня 2023, 06:07
Хамло какое то. Враг порядка и закона!
Гость
4 июня 2023, 07:43
Надо сдать мандат и идти работать мороженщиком.
Гость
2 июня 2023, 22:18
У депутатов работы нет???
Гость
4 июня 2023, 13:15
Видимо в марийке продают бедолаге.
Гость
6 июня 2023, 17:35
Депутат мог бы, вернее должен ,выражаться поприличнее. Если люди в законодательных органах такие, то с кого брать пример молодежи?! Короче, депутата на мыло!!!
Гость
1 июня 2023, 23:09
Когда был ещё Мак, как-то, вполне без проблем купил через МакАвто и никто ничего не сказал. Во "ВкусОчка" как-то ещё не заходил. Пока опасаюсь.
Гость
3 июня 2023, 06:24
Во время ковидных ограничений, когда Мак работал только на доставку и автомобилям через окно заказы выдавал, также покупала через МакАвто без проблем. Не понимаю возмущения комментаторов, если МакАвто работает, почему нельзя продать заказ пешему человеку.