RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «"Вкусно — и точка", вы дебилы»: казанский депутат разнес ресторан быстрого питания

«"Вкусно — и точка", вы дебилы»: казанский депутат разнес ресторан быстрого питания

Он возмущен тем, что ему отказались продать мороженое

Зашел депутат в ресторан после закрытия

Депутат Казанской городской думы Михаил Кузнецов возмутился работой ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Ему отказались продавать мороженое после закрытия. Своими жалобами Кузнецов поделился в соцсетях.

Как говорит сам депутат: он проходил мимо «Вкусно — и точка», ему захотелось поесть мороженого, но время уже было 12 часов ночи, поэтому двери ресторана оказались закрытыми. Кузнецов отчаиваться не стал и решил попробовать сделать заказ через автомат для автомобилей, но получил отказ.

— Время 00:05, оказывается, дверь уже закрыта. А потом, когда проходишь по автомобильному пути, где с тобой разговаривает не человек, а стойка. Мне сказали, что я могу сделать заказ только будучи на автомобиле. Мне кажется это максимально странной херней. «Вкусно — и точка», вы дебилы, — возмутился депутат Казгордумы.

Отметим, что двери ресторана всегда закрываются после 12 часов ночи. Так было и во времена, когда «Вкусно — и точка» еще назывался «Макдональдсом». Заметим, что после полуночи заказ в этом заведении можно сделать на улице Баумана, там работает специальное окно, которое и принимает посетителей.

Напомним, первый ресторан «Вкусно — и точка» в Казани после ребрендинга открыли 18 июня 2022-го. Новое название заведения получили после ухода McDonald’s из России. Американская сеть продала свой бизнес в России предпринимателю Александру Говору.

Отметим, в июне 2022 года выяснилось, что McDonald’s пытался зарегистрировать название «Наше место». Но этот товарный знак принадлежит бывшему чиновнику казанской мэрии Минтимеру Нугманову.

Михаил Кузнецов родился 5 ноября 1985 года в Волжске. В 2008 году окончил ГОУ ВПО «Казанский государственный университет» им. В. И. Ульянова-Ленина по специальности «физиолог». Депутатом Казгордумы стал в 2020 году. С того же года он является общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей РТ в Казани.

* Instagram — соцсеть, запрещенная на территории Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем