перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Парки делать надо, а не рубить лес»: под Казанью жители СНТ взбунтовались против строительства огромного ЖК

Гость
10 мая 2023, 20:26
Строительство жилья самые быстрые деньги. Вокруг Казани свободных полей много, дороги не хотят строить все хотят примазать к инфраструктуре не халяву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 22:39
Нельзя рубить лес. Мы против данного проекта в этом месте. И будем бороться до конца!
Гость
12 мая 2023, 10:42
В Казани и вокруг итак уже настроено куча жилья . Жадность татарстанских застройщиков безгранична. Лучше бы на самом деле лес сажали , больше пользы было бы .
Гость
11 мая 2023, 15:54
Зимой, пока дачников нет всё и вырубят( Увы кто платит, то имеет возможность
Гость
11 мая 2023, 20:04
Там люди живут полноценно.
Гость
10 мая 2023, 18:30
Лес вырубят точно, людям совсем места не оставят. А нам, дачникам, чем дышать? И кто будет покупать квартиры? Сейчас с Казани полно пустых некупленных квартир. Это перебор.
Гость
10 мая 2023, 19:01
Полностью согласна. Не лес рубить, а сохранять природу в первозданном виде. В лесу животные и птицы. Им куда? Сначала рушим, потом плачем. Воздух загрязнен.
Гость
10 мая 2023, 19:41
Есть готовые транспортные решения - например трасса на высокую гору. Почему нельзя вдоль нее все застроить высотками? зачем именно парк из леса делать? а потом еще парковки надо будет делать, опять за счет леса, потом школы, транспортные развязки, магазины и тд.
Гость
10 мая 2023, 20:26
Неужели закончились места для строительства? Неужели для очередного человейника нужно срубить столько леса? Это деревня, это дачные участки, городу здесь не место!
Гость
11 мая 2023, 19:57
Нашим СНТ точно конец
Гость
11 мая 2023, 20:15
Нас к сажелению ни кто ни спросит, как говорят хозяин барин
Гость
11 мая 2023, 20:56
У застройщиков одни деньги в глазах,их лес и тревоги жителей не волнуют,они только считают сколько бабла срубят,а там такой лес,природа.
Гость
8 августа 2023, 22:10
Ну, хотя бы инфраструктура улучшится в поселке.