«Не хватит даже на билет»: авиакомпания, выкинувшая из самолета девушку из Казани, наконец-то извинилась
14 апреля 2023, 10:16
Гость
15 апреля 2023, 10:49
Надо запретить этот овербукинг
Гость
18 апреля 2023, 18:44
Можно и не запрещать, а при продаже билета обязательно предупреждать тех, кому продают билет сверх лимита мест, что именно его могут не пустить в самолёт, а не того, кто купил билет первым. Тогда такой пассажир сам будет выбирать: рискнуть и купить билет на этот рейс, вдруг кто-то не полетит, кто купил раньше, или взять сразу на другой рейс Какая-то очередность должна быть при покупке, а не при регистрации
Гость
14 апреля 2023, 12:45
Подать в суд на компенсацию морального вреда!!!
Гость
15 апреля 2023, 18:10
Плохая авиакомпания, когда с какой нибудь претензией обратишься их ответ таков- не нравится не летай.
Гость
16 апреля 2023, 07:32
Авиакомпания три года не может вернуть деньги нам за неиспользованные билеты.Что за беспредел там ?
Гость
16 апреля 2023, 08:15
Сколько лет летаю с этой компанией, крупных претензий никогда не была. Один раз не смогли всей семьёй вылететь на новогодние праздники из за болезни сына. Так после написания заявления и предоставления всех документов мне в течение двух месяцев всё вернули. Надеюсь, что конфликтов не будет, так как в ближайшее время собираюсь ещё два полета совершить.
Гость
16 апреля 2023, 08:16
В стране порядка нет, откуда пример то брать!
Гость
17 апреля 2023, 06:26
Добрался таки этот овербукинг и до России!. Вот сволочи! Я с этим столкнулась в прошлые лета, когда отдыхали на Пхукете и оттуда решили слетать в Сингапур. Летали на местном азиатском лоукостере. Недорого, без багажа, билеты были на двоих туда- обратно. И вот обратно то меня и не хотели пускать в самолёт. Вот и как хочешь в чужой стране на чужом языке попробуй покачать свои права!. Кое как объяснялись на пальцах. Но пропустили
Гость
17 апреля 2023, 10:21
Чушь какая то ...очередной сброс ...массы читают ,удивляются ,гневятся ...сколько лет летаю этой компанией ну ничего подобного не видел не в Новосибирске ,не в Москве ,не на Камчатке ...чушь
Гость
18 апреля 2023, 08:19
Почему вообще такое возможно? Вот такой вопрос возникает.
Гость
16 апреля 2023, 09:28
Какая-то заказал статья, из мухи слона раздули
Гость
15 апреля 2023, 22:30
Выкинули из самолета. Самолет набрал высоту или на взлетной полосе?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 87%«Не хватит даже на билет»: авиакомпания, выкинувшая из самолета девушку из Казани, наконец-то извинилась