RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из Казани откроют еще один авиарейс

Из Казани откроют еще один авиарейс

Лететь можно уже в середине марта

Азербайджанская авиакомпания Buta Airways открывает рейс в Казань. Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, полеты по маршруту Баку — Казань — Баку стартуют уже 16 марта. Также самолеты будут курсировать и в Уфу.

Летать в Азербайджан можно будет 2 раза в неделю: по средам и субботам. 16 марта из столицы Татарстана можно улететь в 18:45. В международном аэропорту имени Гейдара Алиева пассажир будет в 22:45 (+1 час по мск). Время в пути — 3 часа. По данным сайта авиакомпании, стоимость билета в одну сторону — 55 евро. В эту цену входит багаж до 10 килограммов. Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика (по тарифам «Супер» и «Стандарт»).

Возить желающих авиакомпания будет на бразильских самолетах Embraer ERJ-190. Они вмещают 98 пассажиров.

Напомним, с начала этого года из Казани запустили новые авиарейсы. С 3 января можно летать в Магнитогорск и в столицу Калмыкии Элисту. Также теперь доступны перелеты в Новый Уренгой, Омск и Челябинск.

А с 30 ноября из казанского аэропорта начал курсировать авиарейс в Салехард. Самолеты летают через Пермь два раза в неделю — по вторникам и пятницам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем