Город Из Казани возобновят еще один авиарейс. Рассказываем, куда на этот раз

Из Казани возобновят еще один авиарейс. Рассказываем, куда на этот раз

Лететь можно уже с 30 ноября

Рейсы будет выполнять авиакомпания «ЮВТ Аэро»

Из Казани возобновят еще один авиарейс. На этот раз самолеты начнут летать из аэропорта Габдуллы Тукая в Салехард через Пермь. Как сообщает мэрия Казани, рейсы запланированы уже с 30 ноября.

Возить пассажиров по маршруту Казань — Пермь — Салехард будет авиакомпания «ЮВТ Аэро». Самолеты будут летать два раза в неделю — по вторникам и пятницам. Из столицы Татарстана рейс запланирован на 07:10. В Перми самолет сядет в 10:05. И через 45 минут он полетит в Салехард. Время приземления — 13:05. В обратном направлении борт «ЮВТ Аэро» вылетит в 14:00. В Перми он окажется в 16:10, а в Казани — в 16:55. В столице Татарстана самолет сядет в 15:55.

Как добавили в пресс-службе мэрии, возить желающих авиакомпания будет на канадских самолетах Bombardier CRJ-200. Максимальное количество пассажиров — 50 человек.

Стоит отметить, что на сайте авиакомпании продажи билетов из Казани в Салехард еще не стартовали. Города даже нет в списке доступных пунктов назначения. Но стоимость билета в Пермь из Казани — 3315 рублей в одну сторону. С собой за эти деньги можно взять ручную кладь весом 5 килограммов и багаж 10 килограммов.

Напомним, с 4 ноября из Казани снова начали летать самолеты в Белгород. Всё та же авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возит пассажиров дважды в неделю — по понедельникам и четвергам. Стоимость билета в одну сторону — 4590 рублей. Кроме того, с 1 ноября из Казани возобновили рейсы в Оренбург. Самолеты летают дважды в неделю. Пассажиров возит авиакомпания «Оренбуржье».

Ранее аэропорт Казани сообщил о переходе на зимний режим работы. Это значит, что и внутренних, и международных рейсов стало значительно больше. Полный список городов и стран, куда можно улететь из Казани, смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем