Город Три учителя математики из РТ стали призерами Всероссийской олимпиады

Три учителя математики из РТ стали призерами Всероссийской олимпиады

Сразу три татарстанских педагога математики стали призерами Всероссийской олимпиады учителей математики «Профи-край». В числе призеров олимпиады оказались два учителя из Набережных Челнов Любовь Баева (гимназия №26) и Насим Шафиков (лицей-интернат), а также Алмаз Хамидуллин из лицея-интерната №24 г.Нижнекамск.

Финал Всероссийской олимпиады, в котором приняли участие более 2,5 тыс. педагогов из 37 регионов, состоялся 2 ноября в Москве. В этом году среди участников олимпиады по математики были педагоги не только из России, но также из Австралии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Германии и Казахстана.

Олимпиада учителей «Профи-край» проводится ежегодно с 2008 года Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», сообщается на сайте Министерства образования и науки РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Рекомендуем
Объявления