Город В правительстве опровергли сообщения о банкротстве Универсиады

В правительстве опровергли сообщения о банкротстве Универсиады

Появившаяся в СМИ информация о якобы банкротстве Универсиады в Казани надуманна и является продуктом «излишней драматизации» служебной переписки, заявил представитель секретариата первого вице-премьера Игоря Шувалова, возглавляющего Оргкомитет по проведению XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, пишет «Интерфакс».

«У нас нет информации о «налоговых банкротствах Универсиады» или подобных проблемах. Подготовка к Универсиаде в республике ведется на самом высоком профессиональном уровне и максимально прозрачно. Все вопросы и возникающие трудности решаются в рабочем порядке. Видимо, кому-то захотелось найти сенсацию там, где ее нет», – сказал собеседник агентства.

Не располагают информацией о финансовых проблемах при подготовке Универсиады и в Минфине.

«Министерство финансов не располагает информацией о налоговой задолженности и, соответственно, возможном банкротстве АНО «Исполнительная дирекция XXVII летней Универсиады 2013 года в г. Казани». Так, по данным ФНС России по состоянию на 29 декабря 2012 года задолженность по налогам и сборам у АНО отсутствует. Совместно с руководством Республики Татарстан и АНО мы ведем мониторинг ситуации и уверены, что Универсиада будет проведена в срок», заявили в пресс-службе Минфина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления