Город В Казани сожителей обвиняют в насилии и заражении ВИЧ 4-летнего

В Казани сожителей обвиняют в насилии и заражении ВИЧ 4-летнего

Жителя поселка Боровое Матюшино 40-летнего Александра Филиппова и 22-летнюю Кристину Колистратову подозревают в насилии над малолетним. Против них уже возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, с июня 2011 года по январь 2012 года ранее судимые Филиппов и его сожительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в казанской квартире женщины, а затем в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района дважды подвергали сексуальному насилию 4-летнего сына Колистратовой. Внук рассказал о насилии своей бабушке, которая сразу же обратилась в полицию с заявлением.

Экспертиза показала, что любовники и ребенок заражены ВИЧ-инфекцией. При этом со времени инфицирования мальчика прошло около полугода. Задержанные отрицают свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления