Город Мужчина, убивший в садовом обществе бывшую жену и тещу, задержан

Мужчина, убивший в садовом обществе бывшую жену и тещу, задержан

Сотрудники милиции на днях задержали 45-летнего мужчину, который подозревается в убийстве двух женщин.

Напомним, в следственных органах Татарстана было возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства, которое произошло 1 мая в садовом обществе «КВЗ-2».

Как сообщили в следственном управлении СКР по РТ, соседи обнаружили тела 58-летней хозяйки домика и ее 37-летней дочери с колото-резаными ранениями живота и грудной клетки. По предварительным данным, убийство мог совершить бывший муж младшей из погибших женщин. Очевидцы утверждают, что видели его, когда тот убегал с места преступления. По предварительным данным, причиной преступления послужил бракоразводный процесс между супругами. Вместе с тем имелся спор по поводу того, с кем из них останется 7-летний ребенок.

По версии следствия, задержанный злоумышленник уже собирался покинуть город, поскольку при нем были обнаружены комплект белья, предметы личной гигиены, а также более 1 миллиона рублей и 5 мобильных телефонов. Свою вину мужчина не признал и пояснил, что совершил убийство «на почве внезапно возникшего душевного волнения, не выдержав оскорблений бывшей жены». Сейчас он находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления