перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«При детях стараюсь держаться». В Елабуге многодетная мама полгода пытается вернуть мобилизованного мужа

18 июля 2023, 07:00
Гость
20 июля 2023, 03:12
Мурашка предлагает рожать - вот нарожала, а мужа нет и неизвестно вернётся ли , хорошо хоть бабки есть и помогают . Медиков не хватает на гражданке, а уж на сво тем более, поэтому вояки и не торопятся мобилизовать многодетного.
Гость
18 июля 2023, 20:24
Спрос на женщин с низкой социальной ответственностью .
25 июля 2023, 13:38
Сейчас дети - способ существования. За их счёт живут, ими в случае мобилизации прикрываются. Стыдобина!
Гость
18 июля 2023, 15:21
Верните многодетного отца в семью. Вопрос. Как же так получается, что человек с мед.образоанием работал у нас оператором-прессовщиком на производстве мин.ваты? Почему?
18 июля 2023, 21:02
Жизненные обстоятельства. Армия после мед.училища. после армии, нужно было обновлять мед.сертификат, т.к. он был уже просрочен. а там семья и ребенок, зарплаты мед.персонала на начальном этапе невысоки. Нужно было содержать семью и т д.
Гость
25 июля 2023, 12:56
Плохая женщина рядом была - не послала его обновлять сертификат. Военнообязанный медик призывается в первую очередь, плохо, что таких вещей элементарных люди не знают. На заводе смену оттрубил и на диване с ней валяется. Стыдно за таких женщин, только о своём либидо думают, а не о стране!
Гость
18 июля 2023, 22:53
Неужели кроме многодетного отца больше некого взять было? Позорище
Гость
19 июля 2023, 08:33
Они сейчас все многодетными станут , интересно , а если настоящему отцу этих детей нужно будет идти на СВО , они опять детей переоформят? 😀
Гость
19 июля 2023, 10:57
извиняюсь, что у ЭТИХ детей нет родного папы, или ему захотелось, избежать, мобилизации где совесть??? Чем он лучше моего сына?
25 июля 2023, 03:05
Гость
19 июля 2023, 08:33
Они сейчас все многодетными станут , интересно , а если настоящему отцу этих детей нужно будет идти на СВО , они опять детей переоформят? 😀
Наверняка так и будет
Гость
22 июля 2023, 13:01
В сёлах просто -прислали бумагу, народ идёт голосовать за стригунов баранов.И за того
Гость
19 июля 2023, 00:09
А о чем она думала полгода назад, когда его туда отпускала? Не взять повестку было гораздо легче! Или хотели бабла нахаляву получить?
25 июля 2023, 03:07
И денег очень хотелось, и не думала, что одной с детьми будет трудно. Но тут либо деньги, либо преодолевать трудности самой. Другие же живут как-то.
Гость
18 июля 2023, 23:48
Это не причина ,надо родину зачичать
Гость
19 июля 2023, 01:28
а он еще жив??? говорят что живые мобики уже кончились. в любом случае если выбирать между родиной и детьми, родина важнее
25 июля 2023, 13:39
Конечно, Родина важнее, чем истеричная жена и чужие навязанные дети.