«При детях стараюсь держаться». В Елабуге многодетная мама полгода пытается вернуть мобилизованного мужа
18 июля 2023, 07:00
Гость
20 июля 2023, 03:12
Мурашка предлагает рожать - вот нарожала, а мужа нет и неизвестно вернётся ли , хорошо хоть бабки есть и помогают . Медиков не хватает на гражданке, а уж на сво тем более, поэтому вояки и не торопятся мобилизовать многодетного.
Гость
18 июля 2023, 20:24
Спрос на женщин с низкой социальной ответственностью .
Сейчас дети - способ существования. За их счёт живут, ими в случае мобилизации прикрываются. Стыдобина!
Гость
18 июля 2023, 15:21
Верните многодетного отца в семью. Вопрос. Как же так получается, что человек с мед.образоанием работал у нас оператором-прессовщиком на производстве мин.ваты? Почему?
Жизненные обстоятельства. Армия после мед.училища. после армии, нужно было обновлять мед.сертификат, т.к. он был уже просрочен. а там семья и ребенок, зарплаты мед.персонала на начальном этапе невысоки. Нужно было содержать семью и т д.
Гость
25 июля 2023, 12:56
Плохая женщина рядом была - не послала его обновлять сертификат. Военнообязанный медик призывается в первую очередь, плохо, что таких вещей элементарных люди не знают. На заводе смену оттрубил и на диване с ней валяется. Стыдно за таких женщин, только о своём либидо думают, а не о стране!
Гость
18 июля 2023, 22:53
Неужели кроме многодетного отца больше некого взять было? Позорище
Гость
19 июля 2023, 08:33
Они сейчас все многодетными станут , интересно , а если настоящему отцу этих детей нужно будет идти на СВО , они опять детей переоформят? 😀
Гость
19 июля 2023, 10:57
извиняюсь, что у ЭТИХ детей нет родного папы, или ему захотелось, избежать, мобилизации где совесть??? Чем он лучше моего сына?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 87%«При детях стараюсь держаться». В Елабуге многодетная мама полгода пытается вернуть мобилизованного мужа