Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Татарская принцесса», бывшая ювелирного магната: кто такая Эльсина Хайрова, которой приписывали роман с Крузом
«Татарская принцесса», бывшая ювелирного магната: кто такая Эльсина Хайрова, которой приписывали роман с Крузом

Гость
25 мая 2024 в 23:20

Девушку можно вывезти из деревни, но дерёвню из девушки - никогда.

Гость
26 мая 2024 в 06:11

Пора возвращаться в фермы,где нехватке доярок и скотниц.....,Эксорницы уже вышли в тираж...

Гость
25 мая 2024 в 21:10

Давно уже вышла в тираж эта принцесса

Гость
26 мая 2024 в 00:39

Единственно понять не могу кто и на кого работает?Зайров удачно привел в МО налоговичек,-сейчас от них всех избавляются,первая была родственница чиновника и лица РФ Васильева,потом сбор этих с Татарстана в Англии в закрытых клубах которые контролируются МИ 6,от туда пошла зараза в Татарстане команд девушек феминисток,начали совместно с такими же феминистками адвокатами,судьями разрушать семьи состоявшихся мужчин,-выстроили бизнес на бракоразводных процессах,может ФСБ пора проснутся и присмотреться ко всей этой кодле,я очень сомневаюсь что их деятельность носит характер Анны Чапман,-а вот обратное вполне возможно из внутри разваливают национальную и внутреннию безопасность РФ,не сломается здесь 2+2=5

Гость
26 мая 2024 в 11:57

Ну и зачем это сюда принесли? Жизнь насекомых. Пусть живёт как хочет, кому какое дело вообще

Гость
26 мая 2024 в 17:06

Ну все понимаю. Но нафига 15 ванн? А все это богатство..... от смерти не откупится

Гость
26 мая 2024 в 17:48

Интересно, о какой деревне речь? Она и деревня -понятия противоположные. Красиввя,богатая. Кофе в дорогих ресторанах деревня себе не сможет позволит. Экс жена ювелирного магната, дочь министра финансов Татарстана и депутата Госдумы. Вы о чем. Вы, наверное, деревня. Завидуйте молча.