перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вся перешита, переколота и собой довольна». Казанскую блогершу захейтили за возраст

Гость
4 января 2024, 13:19
Если бы была довольна, себя не перешивала бы. Значит было куча комплексов и зависти к тем, от кого не захотела "отставать". Кто-то сделал и она захотела, кто-то, что-то купил и ей надо стало.. Так многие и живут, любят всё искусственное и вещи. Но как не странно, их называют дешёвыми.
Гость
5 января 2024, 15:44
Зависть - это у тебя. Потому что у тебя такой возможности нет. Ты ничего и сама не купишь, и "кто-то" тебе тоже ничего не сделает. А выглядишь ты уже не так. И с каждым годом будет всё хуже и хуже, и ты это понимаешь. Кстати, еще и пишешь безграмотно. То есть ни того, ни другого. Только зависть и остается.
Гость
4 января 2024, 17:12
Мешок злых костей с пришитыми шарами... таких пачки.
Гость
5 января 2024, 15:45
И ни одна в твою сторону даже не взглянет 😂
Гость
4 января 2024, 12:57
Платье у неё идиотское, оно не подчёркивает достоинства фигуры, а наоборот, выставляет всё недостатки. Ей не мешало бы поучиться у великосветских дам времён хотя бы Петра Первого, у них был подчёркнут тонкий стан и высокая полуоткрытая грудь. В этом вся изюминка, если грудь слегка полуоткрытая, то воображение мужчин дорисует всё детали, причём в лучшем виде. А когда всё открыто, то такую даму оценивают как кусок мяса. В этом вся хитрость, когда в разрезе, весьма скромном, вдруг мелькает изящная ножка, в мужчинах сразу просыпается воображение и охотничий инстинкт. Короче, скромно и со вкусом, это основной девиз умных женщин.
Гость
4 января 2024, 22:41
В 40 лет " девушка"? Почитайте, что значит девушка.
Гость
5 января 2024, 06:25
Есть девушки,на которых хочется оглянуться когда прошел,а на таких сразу смотреть не хочется,или чисто из любопытства,как в кунсткамере смотрят на экспонаты
Гость
5 января 2024, 15:46
Без разницы, на что собирается оглянуться пустое место, на которое точно никто не оглянется.
Гость
4 января 2024, 16:04
О_О ваууу, хороша красотка
Гость
5 января 2024, 11:36
Одета не стильно или элегантно, а как дама определенного вида деятельности …
Гость
5 января 2024, 11:34
Все в черном? Похороны что ли были ?)))
Гость
5 января 2024, 11:56
Это общество хронически больно, если обсуждает и тратит время на такое...
Гость
5 января 2024, 11:57
Нас что, специально опускают на этот уровень?!!! Деградация повсюду и вот ЭТО ещё в новостях?!!!
Гость
5 января 2024, 12:02
А какие достижения есть у страны за последние лет двадцать? Можно о них? А не об этом вот.... Какие достижения в науке, культуре, космосе, сколько новых предприятий, заводов построено? Как вырос уровень жизни граждан, пенсии? Как великая страна подтверждает сегодня свое величие?
Гость
6 января 2024, 00:22
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
8 января 2024, 13:08
Мне уже 62, но выгляжу на 45, у меня 4 внука. Ни разу кремами не пользовалась, все естественно. Но она выглядит старше меня
Гость
3 февраля 2024, 19:29
Можно было бы гордиться, если бы это бало бы все от природы. А так... Силикон, морда наколота. Другое дело все смотрят и обсуждают.
Гость
4 февраля 2024, 08:31
Юлия Шамсутдинова, для чего так много пишете об этой женщине, напоминающей синтолового качка? Это та же курица, в которую перед продажей вкалывают смесь растворов, чтобы люди обманулись. Для чего к этой курице привлекаете внимание, в нашем отечестве есть много естественно красивых женщин и девушек.