перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Неголая вечеринка в Казани. Позвали Лолиту на корпоратив, и она ответила

Гость
31 декабря 2023, 08:55
Соответствующим органам следует выяснить кто прислал приглашение.
Гость
31 декабря 2023, 19:15
Нынче в России время стукачей
Гость
1 января 2024, 10:06
Гость
1 января 2024, 10:06
Нынче в России время стукачей
Ну, во-первых, стукачи были всегда, раньше даже больше, а во-вторых - их охотно снимали, они охотно позировали, а потом также охотно выложили в сеть, вот только они не думали, что это вызовет такой общественный резонанс
1 января 2024, 11:34
В каком она наряде договорились будет выступать, раз вы такие не принципиальные в выборе артиста?
Гость
30 декабря 2023, 19:14
Теперь-то тетя ира вся обвисла, показать нечего и только лается. В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм. (И. Губерман)
Гость
30 декабря 2023, 23:44
красава
Гость
1 января 2024, 15:06
Серьезно или пошутили?
Гость
30 декабря 2023, 23:42
тётя в тренде
Гость
31 декабря 2023, 15:29
Не полагал, что в Татарстане так любят голых, целлюлитных, глупых женщин....
Гость
30 декабря 2023, 16:10
Устроили охоту на ведьм, святоши. Лола молодец! Человечище
Гость
30 декабря 2023, 17:29
Человечищи не ползают на четвереньках ! 😂☝️
Гость
31 декабря 2023, 13:01
На свинью похожа, когда ползает))скоро опоросится😁😁😁
Гость
1 января 2024, 09:16
Отношусь к ней спокойно, но прям страшно за вас, если она для вас - человечище, стесняюсь даже подумать - а есть ли для вас еще кто-то выше
Гость
30 декабря 2023, 19:06
Звезда? Да вы опохмелитесь!
Гость
1 января 2024, 07:39
Лола и в 60 + может свои прелести показать, а те, кто ее оскорбляет и в 30 - не рискнет. Люди, будьте милосердны! Какой-то пустяк, шутейное дело взрослых людей полстраны ввергло в такое неистоство, что приходится сомневаться в природной доброте и чувстве юмора наших людей.
Гость
1 января 2024, 12:10
Правильно
Гость
1 января 2024, 14:25
А смысл показывать свои прелести в любом возрасте, и уж тем более в 60+ ?
Гость
1 января 2024, 15:09
Когда тетки пенсионерки ведут себя, да еще и прилюдно, как студентки первокурсницы, о чем говорить, для молодежи пример бесподобный
Гость
30 декабря 2023, 21:16
Ну такие же и позвали, у которых Царя в башке нет...
Гость
31 декабря 2023, 23:21
Вот Ксюша молодец, как она их всех слила и с носками и без носок.
Гость
1 января 2024, 15:07
Без носков
Гость
30 декабря 2023, 19:17
Теперь-то тетя ира вся обвисла, показать нечего и только лается. В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм. (И. Губерман)
Гость
30 декабря 2023, 19:32
Показали истинное лицо
Гость
30 декабря 2023, 23:43
в теле
Гость
30 декабря 2023, 23:43
67одд
Гость
1 января 2024, 09:29
Можно и в 80 + показать, вопрос - зачем?
Гость
23 января 2024, 19:04
Тухлые люди, дальше носа своего не видят или не хотят видеть, отстой...
Гость
25 января 2024, 17:19
Может все же им внимания добиваться более "красивыми/стильными" методами? Показуха, пoшлocть, скандалы сплетни... Неуважение к собственной аудитории. Блеснуть именно талантом, творчеством, показать свои положительные качества - нет?
Гость
15 февраля 2024, 04:25
Н