RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Неголая вечеринка в Казани. Позвали Лолиту на корпоратив, и она ответила

Неголая вечеринка в Казани. Позвали Лолиту на корпоратив, и она ответила

Оказалось, что после участия в вечеринке Ивлеевой артистка стала персоной нон грата на корпоративах

По словам певицы, у нее наконец нашлось время для отдыха

Все уже наверняка слышали про звездную голую вечеринку телеведущей Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor? Как-никак самый громкий скандал последних месяцев, даже перекрывший в какой-то момент новости, связанные с сериалом «Слово пацана» (18+). Бурное осуждение артистов переросло в публичные покаяния, а теперь известные участники столкнулись и с реальными последствиями — отменой телеэфиров и запретом корпоративов.

Мы в Казани не особо в курсе, что это был за клуб, да и со столичными селебами не на одной волне, у нас тут свои знаменитости, местного разлива, так сказать. Но услышав, как певица Лолита рассказывает в социальных сетях, что из-за негативной общественной реакции на ее участие в голой вечеринке она лишилась всех своих ближайших выступлений, решили попытать счастья... И пригласили Милявскую выступить на нашем корпоративе.

Логика была проста: песни ее мы любим и знаем наизусть, а раз у артистки сейчас освободилось всё расписание, она наверняка сможет выделить одну дату и нам. Ну и, чего скрывать, рассчитывали на скидочку — разве певцы, растерявшие на время свою актуальность, не берут меньше обычного?

Написали концертному директору Лолиты и уточнили, можем ли пригласить звезду к нам, в Казань, 30 декабря. Отвечающего на сообщения очень удивило, что выступать нужно вот прямо сегодня. Уточнили, уверены ли мы в дате. Мы объяснили, что знаем об отмене концертов артистки, освободившемся времени, и решили воспользоваться возможностью. И каково же было наше удивление, когда выяснилось, что на наши вопросы отвечает не кто иной, как сама певица.

— Да, у меня отменили работу. Мы свободны теперь, но я к маме 3 января улечу, это запланировано заранее, — рассказала певица корреспонденту 116.RU.

Лолита отметила, что весь год у нее был без отдыха, и вот наконец появилась возможность взять перерыв. Учитывая, что до Казани из Москвы путь недолгий, хоть самолетом, хоть поездом, да даже можно новой трассой М-12 — хоть и не самый комфортный вариант, но всё же, мы продолжили уговаривать певицу приехать к нам.

— Это коллектив, 11 человек. Аппаратура, билеты, для вас геморрой. И не думаю, что есть билеты на поезд, — вежливо ответила Милявская.

К слову, весь наш диалог проходил в исключительно вежливом, очень комфортном режиме, Лолита общалась без каких-либо звездных замашек и даже растрогала нас своей реакцией на приглашение приехать выступить в Казань.

— У нас всё освободилось. Даже удивляюсь вам. Конечно, всё пройдет. Даже просто спасибо за предложение, — написала артистка и напоследок поздравила нас с наступающим Новым годом и пожелала здоровья.

Добавим, после вечеринки Насти Ивлеевой рэпера Vacio, который пришел в одном носке на половом члене, арестовали на 15 суток, сайт Филиппа Киркорова заблокировали, а у Лолиты Милявской отменили концерты. Участники вечеринки один за другим принесли извинения.

Детский омбудсмен Татарстана, известная своими скандальными высказываниями, тоже не осталась в стороне от темы. Ирина Волынец назвала артистов «кучкой конченых отморозков», «оборзевшими моральными уродами», которые рекламируют «клоунские услуги», устроив «омерзительный перформанс». Омбудсмен предлагает лишить госнаград и званий участников вечеринки за «пропаганду Содома и Гоморры».


Это если кратко. Но сама Волынец тоже участвовала в своеобразной «голой» вечеринке. В 1998-м 20-летняя Ира на федеральном ТВ разделась до сиреневых трусиков и светила на полстраны голой грудью.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем