Развлечения «Слово пацана» «Тяп-ляп сделали, зря посмотрел». Собрали реакцию зрителей на последнюю серию сериала о казанских бандитах

«Тяп-ляп сделали, зря посмотрел». Собрали реакцию зрителей на последнюю серию сериала о казанских бандитах

«Слово пацана» продолжает быть одной из самых громких тем уходящего года

Вова Адидас в этой серии оказался главным персонажем

В Сети не утихает обсуждение популярного сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана» (18+). С выходом каждой новой серии интерес продолжает расти, а страсти накаляются. Редакция 116.RU вновь изучила публикации и реакцию пользователей на последнюю вышедшую серию. Предупреждаем: здесь будут спойлеры и конспирологические теории о судьбе одного из персонажей (хотя вы, наверное, догадались, о ком это мы).

14 декабря вышла официальная седьмая серия. Официальная здесь — важное уточнение. В начале недели в Сеть слили последние две серии, что породило шквал бурных обсуждений сериала в целом. Появившиеся раньше времени серии оказались демоверсиями, в которых не хватает музыки, а некоторые сцены и вовсе отличаются от официальной версии. Слив комментировали актеры сериала, а выход восьмой, финальной, серии вообще отложили. Ее авторы «Слова пацана» решили переснять.

Ну а пока мы все ждем развязку, изучаем мнение зрителей на седьмую серию.

Вова Адидас думает, что ему теперь делать

Кратко о событиях седьмой серии: Вова Адидас решает уйти из группировки после того, как узнает, что убитый им Желтый — двоюродный брат его возлюбленной, медсестры Наташи. Он предлагает Наташе убежать в Абхазию. Но Наташа узнает о причастности Вовы к смерти двоюродного брата и всё усложняется. Смерть Айгуль становится настоящим ударом для Марата. Еще больше он негодует из-за реакции своих товарищей, которые даже не думают ему помогать. Они отшивают Марата из банды. У Андрея Пальто тоже не всё так гладко — маму забирают в больницу, а милиция хочет отправить его и младшую сестренку в детский дом. Фраза «ты теперь пацан, ты теперь с улицей, а кругом — враги» начинает терять смысл буквально на глазах. Ранее корреспондент 116.RU делала подробный обзор на седьмую серию, где можно прочесть о всех событиях детально.

В комментариях официального аккаунта сериала мнения разделились: одни считают, что сериал скатился и «уже не тот», другие ждут следующую серию так же трепетно, как и прежде.

Тем не менее, зрителям конец серии показался скомканным и сделанным наспех. Они делятся переживаниями и говорят, что герои не заслуживают такой судьбы.

— В тех сериях не было никакой романтизации, был острый сюжет. Атмосфера была на уровне. Не могла описать эмоции при просмотре. Мы все знали, что не будет счастливого конца, но такой исход событий очень разочаровал, — негодуют пользователи в комментариях.

— Как попало сняли. Вообще неинтересно, никакой интриги. Тяп-ляп сделали, зря посмотрел.

— А как всё начиналось…

Некоторые сравнивают демоверсию и официальную серию. Встречаются и комментарии, где фанаты оценивают только демоверсию, а не официальную. Зрители делятся своими находками киноляпов и отмечают, что сериал как будто «устали снимать».

— Почему там, где Марат говорит, что отомстит Колику, у него разные прически? В одном куске он коротко стриженный, в другом обросший. Будто он там на пару лет старше!

Другие же говорят, что сериал не экшен фильм, а криминальная драма, поэтому не понимают весь негатив в его сторону. Они напоминают, что сериал — не экшен фильм, а криминальная драма. Поэтому ждать хорошего финала в стиле «и жили они долго и счастливо» не было смысла. Но при этом сами пишут, что с нетерпением ждут второй сезон.

— Я так рыдала. Серия держит интерес от начала и до конца. Сегодня проснулась в семь утра, чтоб наконец-то оригинал посмотреть!

— Сильная серия!

— Этот фильм об организованной преступности, о нищете, безнадежности. Вам тут дали всё: и юмор, и драмы, и повороты событий, а вам мало?! Одна сцена с матерью Желтого чего стоит.

В этой серии у героя Андрея Пальто пропадает сестренка. Переживать не стоит, девочку быстро нашли. А вот шапку она свою потеряла. Получается и мать без шапки, и сестра без шапки, и самому Андрею в начале сериала мама запретила брать сетчатую шапку USA от друга. В комментариях зрители находят это забавным.

Самыми обсуждаемыми персонажами серии стали Айгуль и Вова Адидас. Сначала поговорим про Айгуль. В прошлой серии повисла интрига: умрет ли персонаж Анны Пересильд? Как вы уже поняли, Айгуль всё-таки умерла… или нет? Несмотря на все события седьмой серии, фанаты не теряют надежды. Всё упирается в то, что нам не показали похороны героини. Кажется, о смерти девочки подумал только Маратик.

— Почему не показали похороны? Только на словах. Она, считай, главная героиня. Ее смерть не показали, а похороны Желтого, блин, показали!

— Ты че, реально умерла? — пишут актрисе в соцсетях.

— Мне кажется, что всё-таки Айгуль жива. Потому что похорон не показали, хотя она главная героиня. Возможно, вид создали. Может быть куда увезли ее.

Также под постами Анны в запрещенной соцсети мы наткнулись на вот этот комментарий. Видимо, у зрителей действительно сдают нервы и они устали ждать.

Иван Янковский — он же Вова Адидас — выложил в своем Instagram* фотографию со съемок и подписал: «Го, братушата, 7 смотреть. В нормальном качестве, без смс и регистрации». Зрители не понимают, почему персонаж Янковского бросил пацанов и не встал на сторону своего брата. Они оставляют свои комментарии под его постами в соцсетях.

— В царстве зверей правил нет. Только завтрак и ужин, — отвечает в комментариях актер.

Актер закрепил комментарий одного из пользователей, настолько он ему, видимо, понравился.

Елизавета Базыкина (медсестра Наташа) тоже проанонсировала выход седьмой серии в Instagram*. Под ее публикацией ярых споров не ведут, здесь царит спокойная атмосфера. Фанаты хвалят не только серию, но и саму актрису: за актерскую игру, образ, кудрявые волосы. В общем, за всё!

— Вместе сидят на фотографии, значит, жив Адидас остался. Ждем фоточек с Абхазии!

Седьмая серия успела наделать шума, но впереди еще финал. Режиссер сериала сообщил, что восьмую серию перенесли из-за пересъемки материала. В предвкушении выхода финала фанаты стали покупать винтажную одежду на интернет-сервисах и делать свои версии саундтрека «Пыяла» татаро-петербургского дуэта «АИГЕЛ».

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем