Развлечения фоторепортаж Городская тусовка на главной барной улице Казани: фоторепортаж с фестиваля на Профсоюзной

Городская тусовка на главной барной улице Казани: фоторепортаж с фестиваля на Профсоюзной

Из интересного — там был концерт

Хедлайнер — уфимская группа «ЛАУД»

Самую тусовочную улицу Казани перекрыли на целый день ради фестиваля городских индустрий. Профсоюзная на один день стала пешеходной.

По большому счету ничего особенного на фестивале не было: всё те же фуд-корты, танцевальные батлы, которые и так периодически проходят, только на Баумана, ярмарки, которые, опять же, тоже бывают на каждом городском мероприятии.

Самая весомая часть фестиваля — концерт. Хедлайнер — уфимская электронная группа «ЛАУД», которая выступала в Казане на Дне города буквально 2,5 недели назад. Также на сцене появился Slava Marlow, но его визит на фестиваль мэрия не анонсировала.

При этом мэрия отчитывается: в 2021 году фестиваль на Профсоюзной прошел впервые и тогда собрал 20 тысяч человек. А сколько он собрал 16 сентября сего года — неизвестно.

В общем, всё, что было на Профсоюзной, — в снимках нашего фотографа.

P. S.: из прекрасного — случайно поймали девичник.

На Профсоюзной была игровая зона. Можно было погонять шарик в настольном теннисе. Но завсегдатаи барной улицы и без того прекрасно знают, где именно и в каком баре можно хоть каждый день играть в настольный теннис

В Казани проходит множество фестивалей и культурная жизнь буквально-таки кипит — этого у нас не отнять. В начале сентября, например, в столице Татарстана проходил международный музыкальный фестиваль «СоТворение». На протяжении двух дней на площадке возле центра семьи «Казан» нон-стоп выступали артисты из восьми стран: России, Индии, Армении, Мали, ЮАР, Китая, Бразилии и Турции. Музыка звучала на протяжении 16 часов. Как это было — в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем