RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения День города в Казани Концерт на День города в Казани: кто, где и во сколько будет выступать

Концерт на День города в Казани: кто, где и во сколько будет выступать

Выступать приезжие артисты будут в «Ураме» и у «Чаши»

На главной площадке у «Чаши» выступят Клава Кока и Jony

На День города и республики в Казани на двух площадках выступят приезжие артисты. Рассказываем, кто, где и когда споет для местных жителей и гостей города.

В парке «Урам» с 10:00 до 22:00 будет проходить фестиваль уличных культур. Завершит сие событие концерт. Хедлайнеры: Kristina Si, Кассета, группы «ЛАУД» и THE DAWLESS. Сразу скажем: всё для ультрамодной молодежи.

Кто эти люди? Знакомим.

Kristina Si известна треком «Хочу» и песней на армянском Chem Haskanum, которая завирусилась в «ТикТоке». Но самая популярная песня Кристины — совместный трек с экс-боссом — Тимати.

Теперь Кассета. Что-то на молодежном. Самая популярная песня — KINO (это которая «Не могу остановиться», если вам это о чём-то скажет). Трек тоже завирусился в «ТикТоке».

Далее у нас идет группа «ЛАУД». Самая популярная песня — My Life My Rules. Молодежь точно должна знать. Ну или вот этот трек. Незатейливый текст, но музыка — вирусная.

THE DAWLESS тоже известны по треку KINO, который записали вместе с Кассетой.

На этом не всё. В «Ураме» будут звезды для молодежи.

А основной концерт будет у центра семьи «Казан». В 12:00 выступит Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии России. После этого здесь же запланирована презентация нового состава хоккейной команды «Ак Барс».

Ну а в 18:00 на сцену начнут выходить артисты. Сначала, как обычно, местные. Это солисты Казанской городской филармонии, Ришат Тухватуллин, Гузель Уразова.

А после них казанцев и гостей города развлекать будут звезды московские. Хедлайнеры — Клава Кока и Jony. Первой выйдет на сцену Клава Кока — в 20:20. Jony начнет петь в 21:15.

Клаву Коку казанцы должны помнить как минимум потому, что она уже у нас была в 2021 году. Она — исполнительница хитов «Краш», «Ла-ла-ла», «Покинула чат».

Jony же — главный романтик современной российской эстрады. Как говорят в мэрии, его выступление городу подарил ХК «Ак Барс». Что поет Jony? «Комета», «Ты беспощадна», «Никак».

Обо всём, что происходит в городе, рассказываем в нашей онлайн-трасляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем