Развлечения «В угоду для себя»: Басков обвинил Чулпан Хаматову в присвоении денег благотворительного фонда

«В угоду для себя»: Басков обвинил Чулпан Хаматову в присвоении денег благотворительного фонда

Певец считает, что актриса тратила эти деньги на себя

Басков признал, что при этом фонд Хаматовой делал много хорошего для детей

Певец Николай Басков обвинил актрису Чулпан Хаматову в присвоении себе денег фонда для онкобольных детей «Подари жизнь». Об этом он сказал в передаче «Ты не поверишь» на НТВ.

В эфире исполнитель сказал, что в России есть спонсоры и госучреждения, которые готовы вкладывать в различные благотворительные фонды, но их смущают некие истории с Чулпан Хаматовой. Впрочем, какие именно истории смущают несостоявшихся благотворителей, Басков не уточнил.

— Как говорится, открывая сейчас документы, мы видим, что это не просто была организация, в которой много делалось хорошего, но и много делалось в угоду для себя, — высказался Басков.

Николай Басков — родился 15 октября 1976 года в Москва. Российский эстрадный и оперный певец, композитор, телеведущий, киноактёр, педагог; народный артист Российской Федерации.

С народным артистом России Басковым согласилась и другая певица — Любовь Успенская. Она уверена, что большую сумму денег люди, возглавляющие благотворительные фонды, тратят впустую.

— Когда создают фонды для раковых больных, очень много денег уходит впустую, очень тратятся большие суммы и не спасают детей, ну вот такие фонды, как у Чулпан Хаматовой. Да, я там им тоже посылала деньги, миллион отдала им, — высказалась Успенская в передаче на НТВ.

Стоит отметить, что весь выпуск данной программы был посвящен Чулпан Хаматовой. И все артисты в один голос неожиданно обвиняли артистку в присвоении благотворительных денег и покупку на эти средства недвижимости за границей. Добавим, что в программе никаких доказательств не предъявили. Лишь предположения авторов программы и обвинения коллег по цеху.

Ранее знаменитый актер российского кино Дмитрий Певцов вообще предложил запретить Чулпан Хаматовой въезд в Россию. Пускать ее можно будет обратно только после того, как она «покается» за критику страны. По мнению нынешнего депутата Госдумы, эмигрировавшие в другие страны артисты «никому не нужны».

В отношении Хаматовой не раз высказывалась и депутат Госдумы от Татарстана Елена Ямпольская. Народную избранницу очень возмущает позиция покинувших страну артистов, против СВО. В качестве карательной меры она предложила отключить им монетизацию за их контент.

Ранее Чулпан Хаматова высказалась о противостоянии покинувших страну и оставшихся здесь людях. По ее мнению, вся эта тема в первую очередь про уважение выбора другого человека. Актриса недоумевает, как можно делить людей на уехавших и оставшихся.

Чулпан Хаматова родилась 1 октября 1975 года в Казани в семье инженеров. В детстве она занималась фигурным катанием и изучала математику. После школы Хаматова поступила в Казанский государственный финансово-экономический институт, где в итоге не доучилась. Позже она поступила в Казанское театральное училище, а затем оттуда перевелась в московский ГИТИС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем