Развлечения «Снимать не разрешили»: экс-казанский чиновник пробрался на концерт Beyonce

«Снимать не разрешили»: экс-казанский чиновник пробрался на концерт Beyonce

Пара была в компании певицы Клавы Коки и телеведущей Виктории Лопыревой

Пригласительный билет на концерт стоил 150 000 евро

Муж певицы Нюши и бывший казанский чиновник Игорь Сивов показал, как они побывали на концерте Beyonce и диджеев Swedish House Mafia в Дубае. Кадрами вечера, на которых засветилась еще и певица Клава Кока, экс-чиновник поделился в своем телеграм-канале.

Выступление Beyonce и диджеев Swedish House Mafia было приурочено к открытию в Дубае роскошного отеля Atlantis The Royal. Игорь Сивов и Нюша успели заскочить не только на сам концерт, но даже на ковровую дорожку. Там они сфотографировались всё с той же Клавой Кокой, а также бывшей телеведущей Викторией Лопыревой.

Певицы Нюша и Клава Кока на открытии отеля

— Концерт Beyonce не разрешили снимать, но мы запечатлели самые яркие кадры нашего вчерашнего вечера. Грандиознейший салют после него и выступление лучших диджеев в мире Swedish House Mafia. Открытие отеля Atlantis The Royal останется еще долго самым ярким событием, которое мы посетили, — написал Сивов в телеграм-канале.

Нюша и Сивов в компании Виктории Лопыревой

Отметим, что, как пишут СМИ, попасть на концерт и открытие отеля можно было только по пригласительным, которые продавали в Сети за невероятные 150 000 евро.

Игорь Сивов из Казани. В 2008 году он стал руководителем «Дирекции праздничных программ». С 2009 по 2011 год занимал должность замгендиректора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани». В 2014 году Сивов попал в мэрию — стал руководить аппаратом исполкома Казани. А в 2016 году он был назначен главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).

Добавим, что Нюша и Игорь Сивов уже продолжительное время не появляются в России. До недавнего времени они оба выкладывали посты как раз из Арабских Эмиратов. А до этого пара публиковала фото из Индонезии. Однако всё это не уберегло Нюшу от украинских санкций, которые против нее ввел Владимир Зеленский. Санкции предусматривают блокировку украинских активов, лишение госнаград, запрет на вывод капитала за пределы Украины и участие в приватизации. Кроме этого, певице запретили въезд в страну, а также с Нюшей прекращается культурный обмен и сотрудничество.

Добавим, что Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013-м во время Универсиады в Казани. Поженились они в августе 2017 года на Мальдивах. Первенец в их семье появился в 2018 году — девочка, которую назвали Серафима-Симба. А второй ребенок у пары родился в 2021 году. На этот раз Нюша родила мальчика, его назвали Саффрон. Однако в их отношениях было не всё так радужно, как обычно показывает бывший чиновник. В сентябре 2022-го Нюша рассказала в одном из своих интервью, что Сивов ей изменял во время второй беременности. Но по словам самой певицы, пара смогла преодолеть этот этап отношений и теперь у них всё хорошо.

На данный момент Сивов ведет активную деятельность в соцсетях. Он учит подписчиков жить и радоваться. Кроме того, он учит других быть «осознанными родителями». Также Сивов делился своими мыслями о том, «как важно женщине работать над своей женской энергией, чтобы мотивировать своего мужчину на достижение больших высот». Сам экс-чиновник обычно о себе говорит, что «занимается духовным развитием».

* Социальная сеть запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем