Политика Жена экс-казанского чиновника попала под санкции Украины. Рассказываем, чем ей это грозит

Жена экс-казанского чиновника попала под санкции Украины. Рассказываем, чем ей это грозит

Эти ограничения будут действовать на протяжении 10 лет

Певица Нюша на фото со своим мужем Игорем Сивовым и сыном Саффроном

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против певицы Нюши, которая является женой экс-казанского чиновника Игоря Сивова. Ограничения будут действовать на протяжении 10 лет. Указ опубликован на сайте офиса главы государства.

Санкции предусматривают блокировку украинских активов, лишение госнаград, запрет на вывод капитала за пределы Украины и участие в приватизации. Кроме этого, певице запретили въезд в страну, а также с Нюшей прекращается культурный обмен и сотрудничество.

Всего же санкции введены против 119 украинских и российских деятелей культуры. Отметим, что Нюша попала в один список с певцом Димой Биланом, который, кстати, для Татарстана тоже не чужой. Он провел детство в поселке Пестрецы.

Кроме этого, в санкционном списке числятся Леонид Якубович, Никита Михалков, Евгений Петросян, Маргарита Симоньян, Дмитрий Киселев, Лариса Долина, Анна Нетребко, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Михаил Шуфутинский и другие звезды российского шоу-бизнеса. Санкции и некоторых украинцев, например бывшего игрока, а ныне тренера футбольного «Зенита» Анатолия Тимощука, а также телеведущей Жанны Бадоевой и певицы Лолиты Милявской, все они находятся в России.

Добавим, что Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013-м во время Универсиады в Казани. Поженились они в августе 2017 года на Мальдивах. Первенец в их семье появился в 2018 году — девочка, которую назвали Серафима-Симба. А второй ребенок у пары родился в 2021 году. На этот раз Нюша родила мальчика, его назвали Саффрон. Однако в их отношениях было не всё так радужно, как обычно показывает бывший чиновник. В сентябре 2022-го Нюша рассказала в одном из своих интервью, что Сивов ей изменял во время второй беременности. Но по словам самой певицы, пара смогла преодолеть этот этап отношений и теперь у них всё хорошо.

На данный момент Сивов ведет активную деятельность в соцсетях. Он учит подписчиков жить и радоваться. Кроме того, он учит других быть «осознанными родителями». Также Сивов делился своими мыслями о том, «как важно женщине работать над своей женской энергией, чтобы мотивировать своего мужчину на достижение больших высот». Сам экс-чиновник обычно о себе говорит, что «занимается духовным развитием».

Игорь Сивов из Казани. В 2008 году он стал руководителем «Дирекции праздничных программ». С 2009 по 2011 год занимал должность замгендиректора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани». В 2014 году Сивов попал в мэрию — стал руководить аппаратом исполкома Казани. А в 2016 году он был назначен главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем