RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Шортики сушатся, а вот моя спаленка»: муж Нюши и экс казанский чиновник показал свои апартаменты на Бали

«Шортики сушатся, а вот моя спаленка»: муж Нюши и экс казанский чиновник показал свои апартаменты на Бали

В Индонезии Игорь Сивов «по работе»

Игорь, видимо, так восхищен своим индонезийским домом, что всё в нем вдруг стало уменьшительно-ласкательным

Муж певицы Нюши и бывший казанский чиновник Игорь Сивов показал свои апартаменты на Бали, где проходит его очередной ретрит (время, посвященное духовным практикам. — Прим. ред.). Свое жилище с душем под пальмами он показал в своем instagram*.

В эту поездку Сивов живет в апартаментах с отдельной террасой. На ней у него джакузи, обеденное место под зонтиком и зона для отдыха в подушках. Кроме прочего, с нее можно заценить вид на балийские леса, и на ней же Игорь сушит шортики.

— А вот моя палаточка, — указывает на тентовый домик Сивов. — В принципе, чем не арабский стиль? А вот моя спаленка, здесь даже есть колоночка. Видите, Marshall (английский производитель, цены на такую колонку начинаются от 15 тысяч. — Прим. ред.), — хвастается супруг Нюши.

Потом он расхваливает окна из сетки, которые в случае чего можно закрыть, но этого он не делает, потому что «вид-то невероятный». Ну и напоследок Сивов показывает подписчикам еще и «невероятный душ».

Отметим, что цены на домики в таком люксовом отеле на Бали начинаются в среднем от 30 тысяч рублей за ночь.

Игорь Сивов — из Казани. В 2008 году он стал руководителем «Дирекции праздничных программ». С 2009 по 2011 год занимал должность замгендиректора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани». В 2014 году Сивов попал в мэрию — стал руководить аппаратом исполкома Казани. А в 2016 году он был назначен главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU). Был женат. От первого брака у него осталось двое детей. С Нюшей Сивов познакомился в 2013-м во время Универсиады в Казани. В 2016-м артистка стала появляться на публике с бывшим казанским чиновником.

Напомним, что еще совсем недавно Игорь был рядом с семьей, ведь у их второго с Нюшей ребенка Саффрона был первый день рождения. «Вечеринка» была в тематике мультфильма «Босс-молокосос». Персонаж из мультика был даже на праздничном торте. Ну а Нюша в этот день получила огромный букет из роз.

* Запрещен на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем