Развлечения Новый год в Казани — 2023 На катке или у главной елки? Рассказываем, где казанцы могут отметить новогоднюю ночь

На катке или у главной елки? Рассказываем, где казанцы могут отметить новогоднюю ночь

На обеих площадках будут праздничные концерты

Отмечающие Новый год у «Чаши» смогут посмотреть на главную елку города

В этом году отметить новогоднюю ночь жители Казани смогут в двух локациях — в парке «Черное озеро» и у Центра семьи «Казан», где стоит главная городская елка. Рассказываем об обеих программах подробнее.

В парке «Черное озеро» всё начнется с показа советских новогодних фильмов «Карнавальная ночь» и «Ирония судьбы, или С легким паром!» Кинопоказ стартует в 19:00 (18+).

В 23:00 с музыкальным сетом ворвется казанский диджей Malsi Misuc. В 23:50 жителей начнут готовить к новогоднему обращению Владимира Путина.

После боя курантов гостей праздника будет ждать развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также выступление кавер-группы Monte Carlo. Мероприятие продлится до 03:00.

У Центра семьи «Казан» празднование начнется в 22:00. Здесь выступит больше музыкантов — DJ «Молотов», ВИА «Барбара Бэнд», Александр Бушуев, Анастасия Макарова. Перед боем курантов жителям покажут новогоднее обращение президента России Владимира Путина и главы Татарстана Рустама Минниханова (18+).

После на сцене выступят ВИА «Австралия» и «Веселые Волгари». Праздник у «Чаши» продлится до 02:00.

Напомним, 20 декабря на площадке у Центра семьи «Казан» зажглась главная 35-метровая городская елка. Она будет стоять до середины января. На ее установку власти выделили более 10 миллионов рублей.

Перед тем как отправиться праздновать, не забудьте посмотреть прогноз погоды. По словам метеоролога из КФУ, казанцев ожидает новогодняя ночь с осадками, но довольно высокой температурой — в районе минус 6 градусов.

Местные жители также смогут добраться до дома с праздников на общественном транспорте. Ведь в новогоднюю ночь автобусы, трамваи и автобусы в Казани будут работать до 02:00. Утром 1 января транспорт начнет курсировать с 07:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем