Город Новый год в Казани — 2023 В Казани зажглась главная елка у «Чаши». Публикуем праздничное видео

В Казани зажглась главная елка у «Чаши». Публикуем праздничное видео

Радовать горожан елка будет до середины января

Сегодня на площадке у елки работает зимняя ярмарка

В Казани на площадке Центра семьи «Казан» зажглась главная елка. Принимать гостей она будет до середины января. Праздничное видео с отсчетом до зажигания огоньков публикуют в телеграм-канале «Благоустройство Казани».

Сегодня, 20 декабря, на площадке у «Чаши» в честь праздника для детей организовали новогоднюю сказку «Подарок для Снежной королевы». Там же, у Центра семьи «Казан», сегодня работает зимняя ярмарка. А сопровождают праздник группы «Болгар кызлары», Yuki и артисты Игнат Изотов, Ландыш Нигматзянова и Анастасия Макарова.

Напомним, что стартовал сезон открытия новогодних елок в Казани 19 декабря, в понедельник. В городе еще откроются ели в парке «Сосновая роща», на бульваре «Ак Чәчәкләр», в парке «Континент» и в других локациях, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке.

Также ранее мы рассказывали, что в новогодние праздники в Казани организуют массу бесплатных мероприятий. Где пройдет концерт «Голубой огонек» с ретрохитами или в каком парке покажут новогоднюю сказку в исполнении молодежного кукольного театра «За 4-й стеной» — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем