Город Новый год в Казани — 2023 В Новый год общественный транспорт Казани будет работать до 2 ночи. Публикуем расписание

В Новый год общественный транспорт Казани будет работать до 2 ночи. Публикуем расписание

В каникулы его работу тоже продлят

В Рождество для верующих специально подадут транспорт

В новогодние каникулы общественный транспорт Казани будет работать по графику выходного дня. Что это значит, рассказал председатель комитета по транспорту Амир Сафин.

В праздничную ночь работу автобусов, троллейбусов, трамваев продлят до 2 ночи. Утром 1 января транспорт выйдет на линию в 07:30 и будет ездить дольше обычного — до 23:30.

В новогодние каникулы, с 31 декабря по 8 января, автобусы, троллейбусы, трамваи будут курсировать с 05:30 до 23:30. Метро будет открыто с 6 утра до полуночи.

В Рождество, 7 января, к остановке «Центральный стадион» отдельно подадут автобусы и троллейбусы. Они будут развозить казанцев после праздничной службы. В 01:30 возвращающихся из храмов будут ждать троллейбусы № 2 и автобусы № 6, 10а, 15, 23 и 30.

С 31 декабря по 8 января городские парковки вдоль дорог будут работать бесплатно.

В этом году казанцы могут встретить Новый год на двух праздничных площадках: у «Чаши», где будут праздновать до 2 ночи, и в парке «Черное озеро», где гуляния закончатся только в 3 ночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем